Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Отчаянные домохозяйки" (Поболтаем!)
    Телесериал "Отчаянные домохозяйки"
    ssmpДата: Вторник, 29.01.2013, 11:48 | Сообщение # 16
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Нашего полку бзикнутых ОД (отчаянных домохозяек) прибыло!!!


    Да, можно и так сказать.

    Цитата (Селена)
    После 3 сезона посмотрим, изменишь ли своё мнение, аха?


    Скажем так, я привыкла. Но без фанатизма.

    Цитата (Селена)
    Ну фсёёёё, втрескалась дивчина!


    Да нет конечно. Просто кое-кого напоминает очень некоторыми поступками и своей реакцией на происходящее.

    Цитата (Селена)
    Урра! Ничто так не сближает людей, как совместный просмотр фильма! Интересно, кто у него любимчики-нелюбимчики и что вообще думает.


    Сама от него не ожидала. Сидит, смотрит, возм ущается. Я менее инициативна. Смотрю чтобы ни о чём не думать, а он прям ерзает по дивану, переживает.

    Цитата (танечка)
    Это даааа, за словом в карман Габи не лезет


    respect respect respect

    Цитата (Селена)
    Машуль, у тебя как дела с просмотром? Ты пиши, что уже смотришь, у меня тоже все сезоны перепутались, боюсь что-нить брякнуть. А, в Болталке прочитала, что на середине третьего. Ну ты даёёёёшь!!!


    Да, половину третьего осилила. Поднадоел. В выхи, пока у родителей гостила, не смотрела. Сегодня опять включила. Что-то скучновато. Но теперь из принципа досмотрю, не люблю лела на пол-пути бросать.

    Цитата (танечка)
    Для Селены и для тех, кто не боится испортить удовольствие от просмотра, набравшись чужих впечатлений


    То есть для Селены и меня ul Я не боюсь испортить впечатление.

    Танюш, Викуль, не бойтесь обсуждать при мне. Во-первых, вы же тоже хотите впечатлениями обменяться и в том, что я позже присоединилась, вашей вины нет. А во-вторых, моё впечатление вы не испортите. Если я что-то и буду знать, то беды не случится, и интерес с моей стороны не угаснет.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    танечкаДата: Среда, 30.01.2013, 00:23 | Сообщение # 17
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    Скажем так, я привыкла. Но без фанатизма.


    Ну и ничего, каждому своё d-01

    Цитата (ssmp)
    Сама от него не ожидала. Сидит, смотрит, возм ущается.


    Эмоциональный парень a_01

    Цитата (ssmp)
    Я менее инициативна. Смотрю чтобы ни о чём не думать


    Мне кажется ты просто устала d-01

    Цитата (ssmp)
    Да, половину третьего осилила.

    Цитата (ssmp)
    Что-то скучновато.


    Да ладноооо, отличный сезон!

    Разборки Карлоса и Габи, сколько там эмоционального подтекста, мммм. А роман Габи и Виктора? Класс же z_01

    История с ребенком Тома и мамашей этого ребенка, ооооой сколько Линнет вытерпела, уму непостижимо. Сколько в этой женщине мудрости, хитрости и силы духа z_01 И не удивительно, что унее заязался легкий романчик, ибо невозможно постоянно быть стеной и опорой, хочется хоть немного побыть слабой

    Эндрю и Бри, просто именины сердца z_01

    Стопроцентное попадание в привычках Орсона и Бри и чудесное развтие отношений, обожаю смотреть на зарождение любви e_01

    Тайны Орсона, которые очень интересно раскрываются z_01

    Майк в коме и новая любовь Сюзан Йен z_01

    Стервоза Иди и Майк z_01

    Мамашка Орсона, оооох и стервь! z_01

    А сцена в супермаркете с захватом заложников? Вообще супер! Такой эмоциональный накал! Я вся изнервничалась z_01

    Кстати заметили,что Бри показывают только наполовину роста почти весь сезон? А ее пополневшее лицо? Я думаю актриса была в тот момент беременна d-01

    Цитата (ssmp)
    Танюш, Викуль, не бойтесь обсуждать при мне.


    Да дело же не только в тебе, Машуль d-01 Мало ли кто решит почитать обсуждение, а бывает очень неприятно все узнать наперед

    Цитата (ssmp)
    Во-первых, вы же тоже хотите впечатлениями обменяться и в том, что я позже присоединилась, вашей вины нет.


    Да мы и в спойлерах прекрасно пообщаемся, нет никаких неудобств d-01
     
    ssmpДата: Вторник, 05.02.2013, 21:09 | Сообщение # 18
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Мне кажется ты просто устала


    Тебе кажется a-03

    Цитата (танечка)
    Кстати заметили,что Бри показывают только наполовину роста почти весь сезон? А ее пополневшее лицо? Я думаю актриса была в тот момент беременна


    Ага, сразу в глаза бросилось.

    Цитата (танечка)
    Разборки Карлоса и Габи, сколько там эмоционального подтекста, мммм.


    О да, только они и подогревали мой интерес.

    Я сейчас раскупорила 5й сезон. Девы, скажите честно, Габи так и останется неухоженной? Я очень - преочень ей любовалась, а тут такие перемены. А вот Сьюзан в своём репертуаре. Её брак с Майком достойное подтверждение, что браки по любви быстро распадаются.

    Бри и Эндрю очень радовали.
    Цитата (танечка)
    А сцена в супермаркете с захватом заложников? Вообще супер! Такой эмоциональный накал! Я вся изнервничалась


    А я в конце всплакнула.

    Четвёртый сезон понравился. Было много забавных моментов, я даже пыталась что-то запомнить, чтобы потом воспроизвести здесь. Но забыла a-03 , знаю, ворона a-03 .


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    танечкаДата: Среда, 06.02.2013, 00:50 | Сообщение # 19
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    Тебе кажется


    Ну ну..

    Цитата (ssmp)
    Ага, сразу в глаза бросилось.


    И мне d-01 Прям заметно округлились щечки

    Цитата (ssmp)
    О да, только они и подогревали мой интерес.


    Эти двое никогда не перестают радовать d-01

    Цитата (ssmp)
    Девы, скажите честно, Габи так и останется неухоженной?


    У меня рот на замке, не знаю ничего про это. А ты,Селеныч?

    Цитата (ssmp)
    Я очень - преочень ей любовалась, а тут такие перемены.


    А ты теперь душу ее рассмартивай ul

    Цитата (ssmp)
    Её брак с Майком достойное подтверждение, что браки по любви быстро распадаются.


    Что за пессимизм, Мария! Это никакое не доказательство

    Цитата (ssmp)
    Бри и Эндрю очень радовали.


    Они такие умнички и еще порадует не раз

    Цитата (ssmp)
    А я в конце всплакнула.


    Я всю серию сидела как на пороховой бочке, аж чесалась вся и в конце ревелаааа

    Цитата (ssmp)
    Было много забавных моментов, я даже пыталась что-то запомнить, чтобы потом воспроизвести здесь. Но забыла , знаю, ворона


    Да мы все такие вороны. Я тоже ничего не помню, я уже все сезоны перепутала. Если что вспомнить надо, я быренько в онлайне освежаю на перемотке
     
    ssmpДата: Среда, 06.02.2013, 13:58 | Сообщение # 20
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Что за пессимизм, Мария!


    Где пессимизм? какой пессимизм? что это вообще такое? ul

    Цитата (танечка)
    А ты теперь душу ее рассмартивай


    Я её такой и видела всегда. Кстати, душа моя не вынесла и я глянула седьмой сезон. Всё ОК. Наладилось z_01 . Моё любопытство удовлетворено.

    Цитата (танечка)
    Прям заметно округлились щечки


    Там не только щёчки. Там грудь "беременная" прямо в глаза бросалась. И лицо расплывшееся. я сначала думала что она поправилась просто, а в районе третьей серии догадалась что к чему.

    Цитата (танечка)
    Они такие умнички и еще порадует не раз


    Смотрю и наслаждаюсь. Кажется, что так оно и было с самого начала.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    СеленаДата: Четверг, 07.02.2013, 14:58 | Сообщение # 21
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ну вот и закончились для нас с Танечкой «Отчаянные, такие замечательные и необыкновенные домохозяйки». e_01

    До свидания, Линетт, моя любимица! Какая из тебя замечательная бабушка выйдет (и вышла, судя по последней серии).

    До свидания, Сьюзан! Пусть на новом месте у тебя всё удачно сложится и не будут преследовать печальные тени прошлого.

    До свидания, Габи! Ваша пара с Карлосом была самой харизматичной, яркой, неистовой и верной.

    До свидания, красавица Бри! Пусть твой новый роман будет наконец-то тем самым, про который говорят «их брак был заключен на небесах».

    Заметили, я говорю «до свидания», а не «прощай»? Потому как знаю, через годик-два я с великим удовольствием посмотрю этот сериал ещё раз. d-01

    Цитата (танечка)
    У меня рот на замке, не знаю ничего про это. А ты,Селеныч?


    Молчу-молчу, да только зря, ибо наша торопыжка (ниже следует):

    Цитата (ssmp)
    Кстати, душа моя не вынесла и я глянула седьмой сезон. Всё ОК. Наладилось . Моё любопытство удовлетворено.


    Ну, Машуль, я и не знала, что ты из разряда тех людей, которые во время чтения детектива залазят в конец книги, чтобы узнать кто убийца. a_01

    Неее, я на такое не способна, для меня вся соль в том, чтобы с замиранием сердца ждать разгадки или чем же закончится встреча Сьюзан и Майка, или роман Бри, или…

    Только для Танечки!



    Цитата (танечка)
    Кстати заметили,что Бри показывают только наполовину роста почти весь сезон? А ее пополневшее лицо? Я думаю актриса была в тот момент беременна


    Неа, я за сюжетом следила больше. В следующий просмотр буду эти щёчки выглядывать. ul

    Цитата (танечка)
    Да мы и в спойлерах прекрасно пообщаемся, нет никаких неудобств


    Да-да! h_01

    Цитата (ssmp)
    Было много забавных моментов, я даже пыталась что-то запомнить, чтобы потом воспроизвести здесь. Но забыла

    Цитата (танечка)
    Да мы все такие вороны. Я тоже ничего не помню, я уже все сезоны перепутала.


    Я так же.

    Просто бывало, прохохочусь, пока серия на паузе, и по памяти запишу диалог наскоро карандашом в тетрадку, и дальше зырю.

    С ностальгией вспоминаю сериальчик, добротно сделанный, лёгкий и в то же время со смыслом.

    Машуль, Ромашевна, вы сериал щас смотрите, если что, записывайте особо запомнившиеся места-диалоги, ладно? Охота перечитать и поржать. ul


     
    РомашкаДата: Четверг, 07.02.2013, 15:31 | Сообщение # 22
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Ромашевна, вы сериал щас смотрите,

    Смотрю, смотрю, я хоть лица их запомнила. Ну правда, они в первой серии были для меня на одно лицо все. stes А имена до сих пор не запомнила. Я не могу иностранные имена запоминать. Нууу..тока Карлос и запомнила. ul


     
    танечкаДата: Четверг, 07.02.2013, 21:01 | Сообщение # 23
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    какой пессимизм? что это вообще такое?


    Ох, Машкаааа, лучше тебе не знать ul ul ul ul

    Цитата (ssmp)
    Кстати, душа моя не вынесла и я глянула седьмой сезон. Всё ОК. Наладилось . Моё любопытство удовлетворено.


    ul ul ul ul Наш человек d-01 Я всегда так делаю, почти. И вот знаете что, душа душой, но мне не нравилось смотреть на такую Габи, мне хотелось,чтобы она стала привычной красавицей

    Цитата (ssmp)
    И лицо расплывшееся. я сначала думала что она поправилась просто, а в районе третьей серии догадалась что к чему.


    Я тоже просекла d-01 А потмо еще увидела,что по сюжету она беременна и вообще уверилась в своих догадках

    Цитата (Селена)
    Ну вот и закончились для нас с Танечкой «Отчаянные, такие замечательные и необыкновенные домохозяйки».


    Ой я была расстроена,что уже все. Прям скучала и сразу нашла себе замену и уже вся в новой любви ul

    Цитата (Селена)
    Ну, Машуль, я и не знала, что ты из разряда тех людей, которые во время чтения детектива залазят в конец книги, чтобы узнать кто убийца.


    Вика, я тоже 1a поругай меня

    Для Вики-Ежевики


    Цитата (Ромашка)
    Нууу..тока Карлос и запомнила.


    Ну это тебе сам Бог велел ul
     
    ssmpДата: Суббота, 09.02.2013, 12:18 | Сообщение # 24
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Досматриваю 6й сезон.

    Тань, Вик, я просмотрела момент: куда делась дочь Тома и Норы Кейла?


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    СеленаДата: Суббота, 09.02.2013, 13:01 | Сообщение # 25
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    Тань, Вик, я просмотрела момент: куда делась дочь Тома и Норы Кейла?




     
    ssmpДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:42 | Сообщение # 26
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Ну, Машуль, я и не знала, что ты из разряда тех людей, которые во время чтения детектива залазят в конец книги, чтобы узнать кто убийца


    Нет, вот этим я не грешу ul

    Цитата (Селена)
    вы сериал щас смотрите, если что, записывайте особо запомнившиеся места-диалоги, ладно?


    Записывать не удаётся.


    Цитата (Ромашка)
    Смотрю, смотрю, я хоть лица их запомнила. Ну правда, они в первой серии были для меня на одно лицо все. А имена до сих пор не запомнила. Я не могу иностранные имена запоминать. Нууу..тока Карлос и запомнила.


    Ну Карлос - это уже начало, причём хорошее a_01

    Цитата (танечка)
    И вот знаете что, душа душой, но мне не нравилось смотреть на такую Габи, мне хотелось,чтобы она стала привычной красавицей


    Мне тоже не нравилась.. Странно было смотреть.

    А вы находили несоответствия в фильме. Я да. Например в первом сезоне показали как на похоронах Мэри Элис Сьюзан обратила внимание на Майка, как запретила ему есть запеканку из макарон. А в 6м сезоне, показали, будо они познакомились дома, когда Сьюзан с Карлом ещё жили и Майк пришёл чинить трубы. Опять же, в первом сезоне Сьюзан была стройная и красивая, а в 6м показали что она в тот момент была жирная. Всё это было описано в момент её встречи с Майком.

    Потом в 5или 6 сезоне Линнет сказала что ей за 45. Через несколько серий ей оказалось 40 и она едва разменяла 5й десяток. Паркер вообще не растёт. Пэни уже 15, а Паркеру всяко больше, а по виду они ровесники.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Воскресенье, 10.02.2013, 11:48
     
    СеленаДата: Вторник, 12.02.2013, 13:56 | Сообщение # 27
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (Ромашка)
    Смотрю, смотрю, я хоть лица их запомнила. Ну правда, они в первой серии были для меня на одно лицо все.


    Ну как, ну КАААК можно их перепутать??? glaza Срочно, Ромашевна, зырить сериал. a_01

    Цитата (Ромашка)
    Нууу..тока Карлос и запомнила.


    Даже сказать нечего. Погоди, Карлос ещё станет твоим любимчиком, и отнюдь не из-за имени.

    Цитата (танечка)
    Я всегда так делаю, почти.


    Уууу, преступница какая!!! d-01 А как же интрига, а как же замирающее сердце и подпрыгивание на стуле от нетерпения ожидания развязки???

    Цитата (танечка)
    Прям скучала и сразу нашла себе замену и уже вся в новой любви


    Да ты вообще, зараза, Танька. Вот сижу, как приклеенная, дневнички зырю.

    Цитата (танечка)
    Вика, я тоже поругай меня


    Етить-колотить, ёрики-морики, балда Танюшевна. ul

    Цитата (танечка)
    Габи кстати всегда ляпнет какую нибудь бестактную хрень, но этим же и здорово разрядит обстановку


    Аха, глазками потом похлопает, плечиками хлеными поведёти всё. Остаётся только очи к небу возводить. А, вспомнила, как Габи постоянно Карлоса лупит по плечу, приглядитесь. А ему нравится, прямо оргазмирует. ul

    Цитата (ssmp)
    Нет, вот этим я не грешу


    Ооооо, хоть в этом успокоила. ul

    Цитата (ssmp)
    Помните солько раз они повторили слово туйня?


    У меня перевод другой, не помню. stes

    Цитата (ssmp)
    А вы находили несоответствия в фильме.


    Для Маши и Танечки



    Так что – никаких неувязочек.

    А, вам не кажется, что Пенни играли 2 актрисы, примерно в 6 сезоне её заменили. То есть две девочки играли одну роль одного и того же возраста Пенни.

    Только при просмотре 7 сезона поняла, что означает этот жест персонажей сериала – поднимают руки перед собой, пальцы на обоих руках складывают в жесте «V» и стригут ими в воздухе, как заячьими ушами. Оказалось, это – кавычки.


     
    танечкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:06 | Сообщение # 28
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    я просмотрела момент: куда делась дочь Тома и Норы Кейла?


    Эхх, Семён Семёныч a-03 Как же ты такой момент то проворонила?



    Цитата (ssmp)
    Паркер вообще не растёт. Пэни уже 15, а Паркеру всяко больше, а по виду они ровесники.


    Вот тут да, меня тоже это цепляло, Паркер всегда в одной поре

    Цитата (Селена)
    Ну как, ну КАААК можно их перепутать???


    ul ul ul ul Ну Маришевна отжгла ul Четыре диаметрально противоположные дамы, как по характеру так и внешне!

    Цитата (Селена)
    А как же интрига, а как же замирающее сердце и подпрыгивание на стуле от нетерпения ожидания развязки???


    Я очень нетерпелива и порывиста ul

    Цитата (Селена)
    А, вспомнила, как Габи постоянно Карлоса лупит по плечу, приглядитесь


    Они как подростки z_01 А моська Габи в момент,когда она в очередной раз награждает супруга тумаками? Умора!

    Цитата (Селена)
    А, вам не кажется, что Пенни играли 2 актрисы, примерно в 6 сезоне её заменили. То есть две девочки играли одну роль одного и того же возраста Пенни.


    Я как то не обратила внимания

    Цитата (Селена)
    «V» и стригут ими в воздухе, как заячьими ушами. Оказалось, это – кавычки.


    Я тоже раньше не понимала, но пару лет назад меня сестра двоюродная просветила что это значит.
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Отчаянные домохозяйки" (Поболтаем!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024