Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Отчаянные домохозяйки" (Поболтаем!)
    Телесериал "Отчаянные домохозяйки"
    СеленаДата: Суббота, 12.01.2013, 14:43 | Сообщение # 1
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Итак, сериал «Отчаянные домохозяйки», УРРРРАААААА!!! a_04 ul ul ul



    Ну-с, приступим, фанаты и будущие фанаты этого сериала! e_03

    Для начала описание (для будущих фанатов). stes

    В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.

    Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей.

    Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.


    (Взято с "Кинопоиска").

    ***************************************************************

    Действие сериала разворачивается в небольшом пригороде Фервью, улице Вестерия Лейн..

    Главные героини:

    Бри Ван Де Камп (Марсия Кросс)



    Сьюзан Майер (Тери Хэтчер)



    Линетт Скаво (фелисити Хаффман)



    Габриэль Солис (Ева Лонгория)




    Во второстепенных ролях:

    Первый муж Бри – Рекс Ван Де Камп (Стивен Калп)
    Сын Эндрю (Шон Пайфр)
    Муж Сюзан – Майк Делфино (Джеймс Дентон)
    Дочь Джулии (Андреа Боузи)
    Муж Линетт – Том Скаво (Даг Сэвант)
    Муж Габриэль. – Карлос Солис (Рикардо Чавира)
    Идди Бритт (Николетт Шеридан)
    Мэри Эллис Янг (Бренда Стронг)


    (Потом ещё сообща добавим, по мере потребности).

    Думаю, обсуждение сериальчика стоит вести постепенно, чтобы ненароком не сказать лишнее для Ромашевны, которая только на самых первых, кхм, ступеньках сериала стоит (надеюсь, недолго будет стоять, а начнёт скакать от сезона к сезону stes a_01 )..

    Большое спасибо Танечке за наводку на этот сериал. Я и раньше слышала про него и даже смотрела несколько серий (как сейчас уже после просмотра узнала) 3 сезона. Но когда начинаешь смотреть с середины, как-то нет особого интереса к сериалу.

    Так что, Татьяна Валерьевна, готовь вазу, держи букет! ul





     
    СеленаДата: Суббота, 12.01.2013, 14:47 | Сообщение # 2
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ну что ж, вводная часть готова? Начинаем? d-01

    Итак, поделюсь впечатлениями от сериала.

    Как киноманская маньячка, пересмотрела большие возы с вереницей разномастных тележек что сериалов, что фильмов.
    Были сериалы на пятёрку с жирным плюсом («Лост»), на пятёрку («Игра престолов»), на четверочку («Герои»), на тройку я не смотрю, первых пяти серий хватает понять, мой сериал или нет.

    И с первых же минут «Отчаянных домохозяек» поняла, что – МОЁ!!! a_04 Смотрю уже 4 сезон и он всё не надоедает. z_01

    Общее впечатление от главных героинь сложилось такое.



    Любимый персонаж сериала.

    Уж как бы ни была великолепна Бри Ван де Камп, в исполнении несравненной Марсии Кросс, но мне больше всего по душе пришлась
    Линетт.



    В ней я вижу во многих качествах и чертах характера себя, свою жизнь, своё отношение к разным бытовым мелочам, к проказам детей.
    Мать пятерых детей (включая старшую девочку от добрачной связи своего мужа), она до рождения детей была преуспевающей бизнес-леди, акулой рекламы, с блестящими карьерными перспективами. И всё это положила на алтарь семейной жизни, полностью посвятила себя мужу и детям. До чего же мне нравится Линетт как личность, как тактично и с выдумкой она разруливает всё в семье. Учиться у неё и учиться!


    Сьюзан. Смешная девчонка, вечно у неё всё через одно место, даже её дочь гораздо более взрослая и зрелая. Но своей этой неуклюжестью, попаданием в простак, беззащитностью она привлекает к себе симпатии не только зрителей, но и киношных мужчин. Ибо какой же мужчина не захочет взять под свою опёку такое ранимое и беспомощное существо!



    Габриэль. Просто мечта любого продвинутого молодого чела! Бывшая модель, с точеной фигуркой, всегда улыбающаяся, с отличным вкусом, любящая наряды и вообще, роскошную жизнь.. И при этом она не вертихвостка, не глупая блондинка (кхм, Габи вообще-то брюнетка), ну, вы поняли, о чём я.
    Колоритная, знойная, с латиноамериканским темпераментом – всё это Габи!



    И, наконец, Бри! Никто не сможет остаться равнодушным к ней. Я к ней отношусь с восхищением, переходящим аж в почитание, ибо быть такой, как Бри…. Оооооо, это сколько же надо приложить физических и моральных сил, чтобы во всех спектрах жизни быть на высоте! Она и отличная кухарка, и в доме у неё ни пылинки, и обеды-ужины – в кругу семьи за накрахмаленной скатертью и всеми самолично приготовленными блюдами. И даже её палисадник держит первое место по красоте и ухоженности! (О, с какой алчностью я разглядывала её цветники!)



    Уфффф, темку начала, вам – продолжать! ul :ul: ul


     
    танечкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:37 | Сообщение # 3
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Ага, у нас тут Домохозяечки мои любимые поселились z_01 z_01 z_01

    Пробегусь и я по темке

    Цитата (Селена)
    Большое спасибо Танечке за наводку на этот сериал.


    Большое пожалуйста d-01

    Цитата (Селена)
    Так что, Татьяна Валерьевна, готовь вазу, держи букет!


    Уже в вазе стоит, красотищаааа z_01

    Цитата (Селена)
    Итак, поделюсь впечатлениями от сериала.


    Ну и я своими. d-01


    Я давно слышала это название и даже как то смотрела несколько серий, но не пошло и я забыла о нём.

    Вспомнила, когда в моей жизни начались нелегкие времена. Как то возникло воспоминание как одна из героинь сидела и скурпулёзно вырезала мужа из общих фото после его предательства. Я улыбнулась нелепости этого действа, но мысль о сериале засела в голове и я решила посмотреть еще раз.

    И затянуло сразу.

    Больше всего в фильме мне импонирует многолетняя всепрощающая дружба главных героинь. Это так ценно и здорово, что я с умилением и некоторой завистью смотрела на их общение.

    Мне приятно разбирать вместе с героинями их семейные неурядицы, радоваться их успехам и выдержке в трудных ситуациях. Мне невероятно интересно следить за развитием сюжета, основная линия раскручивается настолько захватывающе и интригующе, что я подолгу не могу оторваться от экрана, просматривая серию за серией и каждый раз думаю :"Ну вот, еще серия и всё, спать". Но серия заканчивается и я начинаю новую.

    Каждый новый герой вводится в историю так, что без него сериал сразу становится невозможным.

    И какие потрясающие виды! Глаз радуется на протяжении всего действа.

    Здесь вы найдёте всё: и любовь, и проблемы и радости брака, и взаимоотношения родителей и детей, и интриги, и предательства, и преданность, и детектив, и неожиданные повороты сюжета и много много еще всего интересного.

    Есть такие серии, которые буквально переворачивают всю душу! Одна из таких - сцена захвата заложников в супермаркете! Такой адреналин!

    Чудесный подбор актеров! Великолепный! Сериал смотрелся бы совсем иначе если бы не такой удачный кастинг! Браво!

    И что еще немаловажно, обязательный хэппи энд в конце каждого сезона z_01

    Я сейчас досматриваю 6 сезон и уже на закачке стоит 7 ой. Так что впереди еще два сезона приятного времяпровождения.

    С таким же интересом я смотрела только "Доктор Хаус".

    Мой любимый персонаж - Бри ван де Камп.

    Образец настоящей леди. Уж не знаю чем, но чем то она мне очень близка,я понимаю мотивы её поступков, понимаю её эмоции. Нет, знаю, начала писать про Линнет и поняла, я очень похожа на Линнет и мне тяжело так жить, я бы хотела быть похожей на Бри.

    С большим напряжением и интересом следила за развитием её отношений с сыном. Ой нелегко им пришлось на пути к взаимопониманию.

    А как она готовит, ммммм. А как красиво и со вкусом украшает всё вокруг себя? Сколько стиля в каждом её движении. Чудо, а не женщина! z_01

    Линнет Скаво.

    Сильная женщина. Выруливает судно своего брака из таких виражей, из которых кажется невозможно было вырулить. Она это делает с честью. Однако одному Богу известно чего ей стоит каждый этот вираж.
    Насколько непросто жить с мужем, вечным мальчиком, с кучей трудновыполнимых затей, пусть любящим и любимым.
    Как непросто ей тянуть на себе всё, начиная от детей, мужа и заканчивая финансовым благополучие семьи.

    Габриэль Солис.

    Красотка каких поискать. Мне было очень интересно наблюдать за её ростом. От бестолковой, одинокой в душе и циничной девушки до цельной личности, способной на самопожертвование, душевную щедрость и материнское тепло. А ведь в начале казалось, что ей кроме удовольствий всё чуждо.

    Сюзен Майер.

    Полностью согласна с Селеной по этому поводу d-01 Вечная девочка-подросток с глазами беззащитной лани. Ну какой мужчина устоит перед желанием её оберегать? Никакой. Вот они и не устоят. И Сюзен всё мечется, окруженная поклонниками, любя одного единственного.

    Её отношения с дочерью мне очень нравятся, подружки настоящие.

    А почему мы обошли вниманием мужчин?

    Всех конечно не перечислю, но на некоторых, особено мне интересных, остановлюсь.

    Первый муж Бри – Рекс Ван Де Камп



    Честно говоря, для меня это какой то невнятный мужчина. То ли кризис среднего возраста наступил у него, то ли и правда Бри замучила своей педантичностью, но куда то его несло не в ту степь. Так и остался он в моей памяти непонятым.

    Сын Бри Эндрю



    Заняяяятныыый малый d-01 Сколько он принёс неприятных переживаний своей матери и в тоже время, сколькому её научил своим поведением. Я с огромным интересом следила за развитием их отношений, переживала как личную драму и в итоге с такой блаженной улыбкой расслабилась, когда гроза миновала и Эндрю буквально поразил меня( не буду говорить какими поступками, не все же до конца смотрели).

    Да еще и обаяшка такой z_01

    Второй муж Бри - Орсон Ходж



    Ой, ну это моя любовь! Вы знаете, я буквально подпрыгнула от восторга в том моменте, когда они вместе с Бри, еще не будучи женатыми, мыли посуду и Орсон оказался точно таким же пдеантом, если не хлеще, как и Бри. Это было стопроцентное попадание! Вот именно так люди и должны влюбляться, когда совпадают по самым главным и основным привычкам. Они идеально друг друг подходят. Орсон много чудил за время сериала, но на него невозможно злиться, в сложных ситуациях он великолепен, находит такие решения, которые позволят жене сохранить чувство собственного достоинства....до поры до времени...не стану забегать вперёд..

    Я вообще необъективна, говоря об Орсоне, потому что питаю слабость к Кайлу Маклахлену, еще со времен его роли Дейла Купера в сериале "Твин Пикс". Поэтому его очаровательная улыбка сразу меня подкупила d-01

    Первый муж Сюзан - Карл Майер



    Гуляка, изменщик, бабник и редкая скотина, НО! отличный отец, невероятно обаятельный и юморной мужчина. Я прекрасно понимаю женщин, попавших под его обаяние. Немного трусливый в личных отношениях, старается избежать осложнений в виде разборок, поэтому всегда уходит неожиданно. Смешной и способный на умопомрачительные поступки ( в хорошем смысле).

    Второй муж Сюзан – Майк Делфино



    Мужчина загааадооочныый.....С тёмным прошлым, а тайна всегда влечёт. d-01 Симпатичный, мужественный, с хорошим духовным стержнем, морально устойчивый. Именно такой и должен защищать вечно попадающую в неприятности Сюзан.

    Муж Линетт – Том Скаво



    В прошлом "ботаник", забитошный мальчик. А сейчас муж успешной Линнет. Они ему как мать, без неё он пропадёт. Это на первый взгляд. Однако он сам считает, что просто позволяет Линнет всем руководить, потому что ей это психологически необходимо, учитывая её безрадостное детство.
    Хороший малый, добрый, любящий и верный. Но настолько неприспособленный какой то в жизни, что с ним очень сложно. Он вечно в подростковом поиске смысла жизни.

    Муж Габриэль. – Карлос Солис



    Он такооой умнииичкааааа e_01 Я бы этого никогда не сказала в первом сезоне, но дальше он показал себя совсем иначе. В нём столько любви и щедрости души, столько мужественности и заботы, страстности и при этом отеческой всепоглощающей любви. А пара из них с Габи получилась просто блестящая.

    Любовник Габи - Джон



    Я так и не поняла чем привлёк Габриэль этот мальчик, ну кроме внешности конечно, смазлив, не спорю. Но он Карлосу и в подмётки не годится, даже спустя годы.

    Пол Янг, муж Мэри Эллис.



    Очень сложно устроенный тип, гнусный, вредный и подлый. Терпеть его не могу.

    Пока о мужиках закончу, хотя еще есть о ком поговорить, но я подожду, когда все досмотрят до конца.

    Селена, а чего это ты обошла вниманием Иди Бритт??? Как можно было ни словечком не обмолвиться об этой очаровательной стерве? ul

    Идди Бритт (Николетт Шеридан)



    Я ей очень довольна. Такая стервь! Змеищааааа та еще. Красивая, ухоженная, немного вульгарная. с её участием было море очаровательных моментов, когда хотелось её удушить, а потом вдруг ,неожиданно для себя, обнать и прижать к утешающей груди.
    Актриса подобрана чудесно, у неё даже лицо стервозное.

    Цитата (Селена)
    Уфффф, темку начала, вам – продолжать!


    Уффффф, продолжила, пойду отдохну..... ul
     
    СеленаДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:01 | Сообщение # 4
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Уй, Танюш, написала-то сколькооооо, я вчера как обычно, читала и кипяткооооом, на радостях! ul ul ul

    Цитата (танечка)
    Вы знаете, я буквально подпрыгнула от восторга в том моменте, когда они вместе с Бри, еще не будучи женатыми, мыли посуду и Орсон оказался точно таким же пдеантом, если не хлеще, как и Бри. Это было стопроцентное попадание!


    О, даааа!!!! Когда Орсон с таким вдохновением говорил, какие средства применяет для мытья того-то и того-то, то с каждой фразой его глаза Бри рагорались всё ярче и ярче!!! Самая сексуальная сцена за весь сериал! ul ul ul

    Цитата (танечка)
    Первый муж Сюзан - Карл Майер
    Гуляка, изменщик, бабник и редкая скотина, НО! отличный отец, невероятно обаятельный и юморной мужчина.


    ...от таких нужно держаться подальше, как попадётся на пути, сразу тапки в зубы и бего, пока не ...обаял. ul

    Цитата (танечка)
    Второй муж Сюзан – Майк Делфино
    Мужчина загааадооочныый.....С тёмным прошлым, а тайна всегда влечёт. Симпатичный, мужественный, с хорошим духовным стержнем, морально устойчивый.


    И всё же жаль так, что в тюряге сидел, от этого как-то доверие тает.. За исключением этого момента в биографии - Идеальный мужчина. z_01

    Цитата (танечка)
    Муж Габриэль. – Карлос Солис
    Он такооой умнииичкааааа Я бы этого никогда не сказала в первом сезоне, но дальше он показал себя совсем иначе. В нём столько любви и щедрости души


    Я тоже в перво сезоне к нему относилась как к "латино-американо-бандито". d-01 А ты посмотри, какой клёвый мужчина оказался на проверку! e_01

    Цитата (танечка)
    Любовник Габи - Джон
    Я так и не поняла чем привлёк Габриэль этот мальчик, ну кроме внешности конечно, смазлив, не спорю.


    ..бицепсы, молодость, неутомимость в сексе и ах, какая сладкая эта игра - боязнь быть застуканной ревнимым мужем! ul

    Цитата (танечка)
    Уффффф, продолжила, пойду отдохну.....


    А я продолжу. a_01

    Про Иди я не забыла, просто на закуску эту стервочку оставила, на десертик, так сказать. ul Ох, если бы в реале такая разбитная бабёнка жила, да в наших российских реалиях, уже давно от неё остались только рожки да ножки.
    И в то же время все пакости Иди делает настолько, кхм, симпатично, что позлишься на неё, придушишь, потрясёшь, поматеришь и перемоешь ей все косточки с подружками и – примешь обратно в компанию d-01 .
    В ней подкупает её прямолинейность, какая-то подростковая наивность и деление мира строго на «чёрное» и «белое». И в то же время она добрая, по-своему отзывчивая и…глубоко несчастная из-за того, что в домохозяйское ядро из БриСьюзанЛинетГабриэль её то не принимают, то принимают с большими оговорками, поддавшись шантажу, то устраивают бойкот..
    А её вечные проблемы с мужчинами! Замуж не зовут, переспят и бросают и Иди никак не может понять, почему женятся на других, а спят с ней. Бедная Иди, вот уж действительно, не родись красивой…

    Пока не забыла, напишу про Кайлу. С самого начала сериала эта девочка мне так не понравилась! Я крепилась изо всех сил, постоянно напоминая себе про то, что у неё убили мать, что она нежеланной гостьей влилась в семью Скаво, что как ей трудно было соперничать за любовь Линет с её родными 4 детьми. Но… Всеми поступками своими она доводила меня просто до белого каления, я удивлялась терпению Линет, на её месте давно бы падчерице по заднице надавала, поговорила бы по душам (хотя как с ТАКОЙ девочкой разговаривать….) Слава богу, закончилось всё к благу семьи Скаво. z_01

    Эндрю, такой симпатичный малый! Жалко, что гей. ul Я гордилась им, что они с Бри смогли в конце-концов найти общий язык, в немалой степени благодаря тому, что он смог преодолеть свой говнистый характер.

    Том. Этот мальчишка, так и не вышедший из подросткового возраста, вроде и хороший мужик, отличный семьянин и работяга, со своими заморочками и тараканами. Но зачастую, когда он выкидывал своё очередное коленце, я просто ставила фильм на паузу и закатывала глаза, ибо нужна была передышка, чтобы эмоционально не взорваться и не сказать что-то типа «Етить, да это что за придурок-то! Хоть кол на голове чеши у тебя, неужели понять не можешь, это же элементарно!». a_01
    Но в компенсацию к этому Том обладает замечательной чертой характера: способностью понять и признать свою неправоту и извиниться за неё. Только за неё ему можно всё простить.

    Карен МакКласки.



    Шустренькая бабуленция, себе на уме, со своим скелетом, верней, трупом в шкафу. Сперва я её держала за недалёкую бабушку, любящую поскандалить из-за одиночества своего. Но чем дальше в фильм, тем больше она открывалась, причём с неожиданных сторон. Я бы хотела иметь такую соседку по даче!

    Эх, чёрт! Щас искала её фотографию на Кинопоиске и вот что там прочитала:

    "До своей актерской карьеры, она работала медсестрой в психиатрической клинике.
    Кэтрин Джустен скончалась от рака лёгких 1 июня 2012 года, через 20 дней после выхода эпизода сериала «Отчаянные домохозяйки», в котором от рака умирает её героиня Карен МакКласки"


    Грустно... Светлая ей память!

    Ну вот, проехались по некоторым навскиду, перемыли косточки. stes

    С почином нас! Двигаем дальше. d-01

    Ромашевна, ты как тама? Подмигиваю. ul


     
    РомашкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:32 | Сообщение # 5
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Ромашевна, ты как тама? Подмигиваю.

    Пока отдохни, дай глазам перерыф. Ромашевна пока никак.. stes Я ещё не смотрела дальше, всё дела и дела.
    Ну вы конкретно подсели, я вижу! Отчаяннодомохозяиноманки какие то обе ul ul


     
    танечкаДата: Четверг, 17.01.2013, 00:26 | Сообщение # 6
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (Селена)
    Когда Орсон с таким вдохновением говорил, какие средства применяет для мытья того-то и того-то, то с каждой фразой его глаза Бри рагорались всё ярче и ярче!!! Самая сексуальная сцена за весь сериал!


    О даааа. Я так обрадовалась этому стопроцентному попаданию! Так здорово всё совпало, что я по-началу искала подвох, но нет, всё в порядке оказалось

    Цитата (Селена)
    от таких нужно держаться подальше, как попадётся на пути, сразу тапки в зубы и бего, пока не ...обаял.

    От таких попробуй убеги...

    Цитата (Селена)
    И всё же жаль так, что в тюряге сидел, от этого как-то доверие тает..


    Да вроде как всё там неоднозначно

    Цитата (Селена)
    За исключением этого момента в биографии - Идеальный мужчина.

    Неа, мне что то не очень. Даже не пойму почему

    Цитата (Селена)
    А ты посмотри, какой клёвый мужчина оказался на проверку!


    Карлос-душка просто! z_01

    Цитата (Селена)
    глубоко несчастная из-за того, что в домохозяйское ядро из БриСьюзанЛинетГабриэль её то не принимают, то принимают с большими оговорками, поддавшись шантажу, то устраивают бойкот..

    Про домохозяйское ядро просто улётный коммент! Брависсимо! z_01

    Цитата (Селена)
    Пока не забыла, напишу про Кайлу. С самого начала сериала эта девочка мне так не понравилась!


    Ужасная дрянь! Бррр....Но надо отдать должное актрисе-девочке, играла супер если у нас появлялись такие эмоции

    Цитата (Селена)
    Но зачастую, когда он выкидывал своё очередное коленце, я просто ставила фильм на паузу и закатывала глаза, ибо нужна была передышка, чтобы эмоционально не взорваться и не сказать что-то типа «Етить, да это что за придурок-то! Хоть кол на голове чеши у тебя, неужели понять не можешь, это же элементарно!».


    Именно! Мне прям жалко Линнет, когда Том в очередной раз беременеет какой нибудь идеей.

    Цитата (Селена)
    Но в компенсацию к этому Том обладает замечательной чертой характера: способностью понять и признать свою неправоту и извиниться за неё. Только за неё ему можно всё простить.

    Согласна :z_01:
     

    Цитата (Селена)
    Карен МакКласки.
     
    Цитата (Селена)
    Шустренькая бабуленция, себе на уме, со своим скелетом, верней, трупом в шкафу. Сперва я её держала за недалёкую бабушку, любящую поскандалить из-за одиночества своего. Но чем дальше в фильм, тем больше она открывалась, причём с неожиданных сторон. Я бы хотела иметь такую соседку по даче!


    Карен такая интересная личность z_01 А какая у них парочка подружек получилась с Ли z_01 Особенно приколол эпизод, где они, сидя на веранде и попивая Маргариту, восхищались задницей Тома в белых шортах ul

    Цитата (Селена)
    Кэтрин Джустен скончалась от рака лёгких 1 июня 2012 года, через 20 дней после выхода эпизода сериала «Отчаянные домохозяйки», в котором от рака умирает её героиня Карен МакКласки"

    Ой как жаль......Надо же и в кино и в жизни один эпизод....

    Цитата (Ромашка)
    С почином нас! Двигаем дальше.


    По моему это Селенина цитата, хм....

    Двигать будем позже,иначе раскроем все карты, итак уже спойлеров будь здоров!

    Цитата (Ромашка)
    Ну вы конкретно подсели, я вижу! Отчаяннодомохозяиноманки какие то обе

    Ага, как и предполагалось, щебечем тут вдвоём a_01

    Смотрю 7 сезон, опять нравится, а шестой как то не пошёл.

    В 7 ом новый интересный персонаж стервозный появился z_01
     
    ssmpДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:03 | Сообщение # 7
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Тадададааааааммм ----- та-да-ммммммммм!!!!! Принимайте и меня в свою домохозяйскую песошницу. r_08

    Цитата (Танечка)
    Мы еще с Домохозяйками не разобрались, тема чахнет,

    «Тема чахнет» - говорите?! Ни за фто r_06 !!!!! Чой-то за мысли такие ЧАААААХнИИИт. Я тут щас своими прыщами на защиту темы встану ul (ну вы поняли о каких образованиях идёт речь ).

    Скажу сразу, посмотрела я не много( досматриваю первый сезон), но того что я видела для меня вполне достаточно, чтобы можно было начинать высказываться в этой ветке. Итак, приступим.

    Начну с Линетт.

    Цитата (Селена)
    До чего же мне нравится Линетт как личность, как тактично и с выдумкой она разруливает всё в семье. Учиться у неё и учиться!


    Очень она мне понравилась, любящая и заботливая мама, верная жена. Безумно любит своих шалунов, всё им прощает, не строго журит. Меня восхитил момент в первой серии, когда она залезла в бассейн за своими головорезами. Её не смутило ни толпа скорбящих, ни сложность ситуации. Дети хотели взять её на СЛАБО, но им это не удалось, поэтому пришлось отправляться «на сушу» под маминым чутким руководством.

    Лично у меня сложилось мнение, что как бы ни важна была семья и быт для Линетт, она проживает не свою жизнь. Она прекрасно чувствует, что могла бы сделать гораздо большее, чем быть простой домохозяйкой. Для этой женщины ключевую роль играет самореализация, а семья- это одна из составляющих её успеха.

    Сьюзан.

    Мне она понравилась сразу. Несмотря на нелепость многих её поступков, обижаться и ругать её язык не поворачивается. Только губы расплываются в улыбке, и голова покачивается из стороны в сторону. По моим меркам Майк – идеальная пара для неё. Он сможет удержать её, если это будет нужно, оградить от очередного конфуза и при этом вовремя подставить плечо. Только под его руководством, она сможет разрулить то , что натворила. При этом он относится к ней с должным терпением и долей снисхождения.

    Бри.

    Цитата (Селена)
    Никто не сможет остаться равнодушным к ней. Я к ней отношусь с восхищением, переходящим аж в почитание, ибо быть такой, как Бри….


    Цитата (танечка)
    Мой любимый персонаж - Бри ван де Камп. Образец настоящей леди.


    Не впечатлила. Вот честно. Слишком она слишком. Я понимаю её мужа, понимаю почему ему было проще изменить, чем признаться в своей слабости. Она чересчур. Показушница, иначе не назову, извиняйте. Да, однажды она обмолвилась (сцена, когда принесла завтрак Рексу), что цветы в вазе, столовое серебро и красивый фарфор – это не желание угодить, а привычный образ жизни. Соглашусь, педантичность не такая и плохая черта, тем более что в определённой степени она присуща и мне, но должна быть мера. И нужно дифференцировать ситуации. Если хочешь сохранить брак и дорожишь своим мужем, то будь любезна не диктовать свои правила и идти на компромисс, в чём-то погаси себя (тут ей надо у Линетт учиться). Не надо, увидев наручники, тут же говорить, что по ним посудомоечная машина плачет. Ну помой ты их, но потом. Мужику–то об этом знать не обязательно. Ты же женщина, где хитрость?! Сделай всё по-своему, но тихо. И тогда всем хорошо и все довольны.

    Ещё момент, она не показывает чувства. Мужчины этого не любят. Им нужны эмоции, положительные и отрицательные. Им важно видеть всплески, им нужно видеть женщину слабой, им нужно давать почувствовать силу и своё превосходство. Она же не могла это дать мужу. Вновь предлагаю вспомнить сцену, когда она паковала ему вещи. И тогда он сказал ей: «Ты даже вещи не позволяешь мне собрать самому» - это многое значит, ей следовало задуматься и пересмотреть своё отношение. Это был знак, звоночек.

    Цитата (Селена)
    И даже её палисадник держит первое место по красоте и ухоженности!


    Тут да, не спорю. Гортензии чудо. Хозяйка она идеальная, не поспорю, но остальное хромает. Бри слишком упёртая, она видит и слышит лишь себя. Очень надеюсь, что я ошибаюсь и в следующих сезонах смогу увидеть в ней приятную мне женщину. А пока незачёт.

    Габриэль.

    Цитата (танечка)
    Мне было очень интересно наблюдать за её ростом. От бестолковой, одинокой в душе и циничной девушки до цельной личности, способной на самопожертвование, душевную щедрость и материнское тепло. А ведь в начале казалось, что ей кроме удовольствий всё чуждо.


    Очаровала сразу. Не знаю чем взяла, возможно, яркой внешностью и точёной фигурой, возможно, роскошью, которая её окружала. Лично я сразу увидела, что она несчастна. Она имеет блеск бриллиантов, дорогую машину, красоту вокруг, но внутри неё пусто. Возможно, это продиктовано тем, что она долго вела образ жизни модели. А в модельном бизнесе важен творческий успех и популярность, нежели простые женские тёплышки. И замуж она вышла потому что считала, что деньги основа успеха и только Мр. Солис мог дать ей такой уровень жизни. Она сама ещё не понимает, что вышла замуж не только по расчёту. Рядом с ней очень сильный мужчина, способный поддержать, утешить, дать опору. Он – её всё. Вдобавок он щедр, а это важная черта. Помимо всего перечисленного она умна и может перестроиться под любую ситуацию. Она не унывает и в трудный момент везёт на своей спине Карлоса. "Бедность – это состояние ума" - Меня наповал сразила эта фраза. Браво!!!

    Карл.

    Цитата (танечка)
    Гуляка, изменщик, бабник и редкая скотина,


    Вообще не мой мужчина. Для меня он Ни о чём. Пустой и безвкусный.

    Карлос Солис

    Цитата (танечка)
    Он такооой умнииичкааааа


    Да, добрый взгляд, любит жену, боготворит её. Видит как важны для неё цацки и побрякушки, поэтому не скупится. При этом умеет проявить заботу и душевное тепло. Габ для него, большой и самый любимый ребёнок. Это подкупает.

    Пол Янг.

    Цитата (танечка)
    Очень сложно устроенный тип, гнусный, вредный и подлый. Терпеть его не могу.


    Мне он не приятен с первых секунд знакомства. Хладнокровно убивает, лжёт. У меня, на данном этапе знакомства с фильмом, сложилось впечатление, что он не любит сына.

    Иди

    Цитата (танечка)
    Я ей очень довольна. Такая стервь! Змеищааааа та еще.


    Умиляет и улыбает искренне и нежно. Но любила Марту и действительно скорбила после её смерти.


    Мейси Гибанс.


    Пренеприятная для меня особа. Одно то, как она обошлась с Линетт и как манипулировала её материнским чувством, даёт мне право высказаться о ней не лестно.


    Майк Делфино.


    И мой фасон и мой размер. Мужчина моей мечты . Даже внешне актёр мне безумно нравится. Попадание стопроцентное z_01 !!!!! Что же касается его тёмного прошлого и статьи за наркотики и убийство, то скажу сугубо своё мнение (во многом наложила отпечаток моя нынешняя работа). Не все, кто осуждены, виновны. И не все, кто на свободе, чисты. Мы общаемся с человеком и оцениваем его внутренний мир. А то что было до нас давно пережито. Судить вправе только суд как орган власти и высшая сила. Не надо ярлыки навешивать.

    Опять же, это МОЁ мнение, и вы вправе со мной не согласиться.

    В целом же хочу сказать следующее. Сериал очень лёгкий и ненавязчивый. Смотрю его на одном дыхании. Мозгам не надо думать, глаза отдыхают. Короче под моё сечасашнее настроение.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Понедельник, 21.01.2013, 19:44
     
    танечкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:40 | Сообщение # 8
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    Принимайте и меня в свою домохозяйскую песошницу.


    С радостью!!!! a_04 a_04 a_04 a_04 В нашем полку прибыло! a_04 Будем обсуждать, соглашаться и спорить z_01

    Цитата (ssmp)
    Скажу сразу, посмотрела я не много( досматриваю первый сезон)


    Но дальше то пойдёшь?

    Цитата (ssmp)
    Лично у меня сложилось мнение, что как бы ни важна была семья и быт для Линетт, она проживает не свою жизнь. Она прекрасно чувствует, что могла бы сделать гораздо большее, чем быть простой домохозяйкой.


    Полностью согласна! z_01 Ей необходима самореализация не только в семье, но и в профессиональном плане d-01 Иначе она чувствует неполноценность своей жизни.

    Цитата (ssmp)
    Только под его руководством, она сможет разрулить то , что натворила.


    Она и сама может, но чувствует себя неуверенно, боится "костыли" отпустить.

    Цитата (ssmp)
    Не впечатлила. Вот честно. Слишком она слишком. Я понимаю её мужа, понимаю почему ему было проще изменить, чем признаться в своей слабости. Она чересчур. Показушница, иначе не назову, извиняйте.


    Ты ещё увидишь её другой d-01

    Цитата (ssmp)
    Соглашусь, педантичность не такая и плохая черта, тем более что в определённой степени она присуща и мне, но должна быть мера


    Просто нужно найти мужчину с таким же пунктиком и всё будет окей z_01

    Цитата (ssmp)
    Не надо, увидев наручники, тут же говорить, что по ним посудомоечная машина плачет. Ну помой ты их, но потом. Мужику–то об этом знать не обязательно.


    Она с ним не раскрывалась как женщина, она вообще не знала , что такое оргазм. Рексу не удалось её раскрыть, проще было скакать по чужим койкам.

    Цитата (ssmp)
    Очень надеюсь, что я ошибаюсь и в следующих сезонах смогу увидеть в ней приятную мне женщину. А пока незачёт.


    Я тоже надеюсь,что ты её увидишь с другой стороны.Она очень разная, совершает как чудовищные поступки так и удивительно благородные.

    Цитата (ssmp)
    Она сама ещё не понимает, что вышла замуж не только по расчёту.


    Всё так d-01

    Цитата (ssmp)
    Вообще не мой мужчина. Для меня он Ни о чём. Пустой и безвкусный.


    Он тоже покажет себя иначе дальше. Нет, он не станет вдруг порядочным семьянином, душкой и ответственным парнем, но моё отношение к нему в дальнейшем несколько смгячилось

    Цитата (ssmp)
    Габ для него, большой и самый любимый ребёнок. Это подкупает.


    Да да да! Я тоже так всегда думаю, когда на них смотрю

    Цитата (ssmp)
    У меня, на данном этапе знакомства с фильмом, сложилось впечатление, что он не любит сына.


    Любит, по сути, сын единственный, кого он любит. Но очень своебразно, по собственнически.

    Цитата (ssmp)
    И мой фасон и мой размер. Мужчина моей мечты


    У него полно тараканов, но мужчина достойный, согласна d-01

    Цитата (ssmp)
    Опять же, это МОЁ мнение, и вы вправе со мной не согласиться.


    Да мы так и сделаем ul И ты так делай, так же интереснее z_01

    Цитата (ssmp)
    Сериал очень лёгкий и ненавязчивый. Смотрю его на одном дыхании. Мозгам не надо думать, глаза отдыхают. Короче под моё сечасашнее настроение.


    Даааа, хорошее развлекалово для отдыха мозгов z_01
     
    ssmpДата: Вторник, 22.01.2013, 07:22 | Сообщение # 9
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Но дальше то пойдёшь?

    Да, естественно. Первый сезон позади. Тем более что мы вдвоём с Ю. смотрим a_01 , он у меня тоже втянулся в районе 7серии .

    Цитата (танечка)
    Ей необходима самореализация не только в семье, но и в профессиональном плане Иначе она чувствует неполноценность своей жизни.

    Знакомое ощущение. Наверно поэтому сразу и увидела это в фильме.

    Цитата (танечка)
    Ты ещё увидишь её другой

    Очень хочу.

    Цитата (танечка)
    Просто нужно найти мужчину с таким же пунктиком и всё будет окей

    Возможно. Чтобы совершать безумства рядом должен быть такой же безумец как и ты сам d-01

    Цитата (танечка)
    Она с ним не раскрывалась как женщина

    Потому что в момент их первой встречи он был умным и молодым, она увидела в нём перспективу и стабильность. А за годы брака она настолько старалась достичь той планки. на которую его установила, что не заметно самой для себя переросла его в десятки раз.

    Цитата (танечка)
    У него полно тараканов,

    ООО, ну это я люблю e_01 . Практически впервые мне нравится киношный герой как мужчина. Так что это мой дебют.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Вторник, 22.01.2013, 07:23
     
    СеленаДата: Вторник, 22.01.2013, 14:19 | Сообщение # 10
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (Ромашка)
    Пока отдохни, дай глазам перерыф.


    ...и долго энтот перерыфчик длитцо будет? Уже Машуль первый сезон закончила, а ты усё хде-то тама. stes ul

    Цитата (Ромашка)
    Ромашевна пока никак.. Я ещё не смотрела дальше, всё дела и дела.


    А ты дела - вжик-вжик, и за серию. a_01

    Цитата (Ромашка)
    Ну вы конкретно подсели, я вижу! Отчаяннодомохозяиноманки какие то обе


    Да вообще, не оторвёшься просто! d-01 Прямо Лост какой-то. ul

    Цитата (танечка)
    От таких попробуй убеги...


    ...о, дааааа! Прижмёт к стенке, наговорит кучу комплиментов, попутно растёгивая блузку и ты уже пластилин. ul

    Цитата (танечка)
    Неа, мне что то не очень. Даже не пойму почему


    Попробуй сосредоточиться, шо именно не так. Внешность? Характер? ХаризЬма? Просто не твой типаж?

    Цитата (танечка)
    Но надо отдать должное актрисе-девочке, играла супер если у нас появлялись такие эмоции


    Ага. Как вспомню её торжествующее лицо, когда (ТОЛЬКО ДЛЯ ТАНЕЧКИ СПОЙЛЕР!)
    , так рукава сами собой закатываться начинают. ul Хорошо сыграла маленькую стервочку. z_01

    Цитата (танечка)
    Мне прям жалко Линнет, когда Том в очередной раз беременеет какой нибудь идеей.


    Да вообще! Том просто невозможен! ul

    Цитата (танечка)
    какая у них парочка подружек получилась с Ли Особенно приколол эпизод, где они, сидя на веранде и попивая Маргариту, восхищались задницей Тома в белых шортах


    О, я только-только до этого эпизода дошла. Всем нравится Том - и бабуленциям, и геям. ul

    Цитата (танечка)
    Двигать будем позже,иначе раскроем все карты, итак уже спойлеров будь здоров!


    О, как раз на эту тему мысля возникла. Когда смотришь сериал, пообсуждать-то охота его, но и карты раскрывать для не смотревших не хочется, чтоб не портить удовольствие от просмотра.

    Так давайте договоримся, что всё, что без спойлеров - это когда мы всё сообща уже просмотрели. А если спойлер с предупреждением, для кого эта инфа или просто сезон указать, то... Даём себе по ручкам и спойлер не открываем. stes Вот честно, помню свои чуйства, когда зашла на Кинопоиск почитать про что-то, и прочитала в посту рецензирующего, что одна из героинь ребёнка родила. Смазало впечатление потом от этой новости...

    Цитата (танечка)
    Смотрю 7 сезон, опять нравится, а шестой как то не пошёл.


    У меня хорошо идёт, я как раз на той серии, где обсуждается задница Тома и (ДЛЯ ТАНЕЧКИ!)


    Цитата (танечка)
    В 7 ом новый интересный персонаж стервозный появился


    Для Танечки! ul


     
    СеленаДата: Вторник, 22.01.2013, 14:47 | Сообщение # 11
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    Тадададааааааммм ----- та-да-ммммммммм!!!!! Принимайте и меня в свою домохозяйскую песошницу.


    УРРРРЯЯЯЯ!!!!!!! a_04 a_04 a_04 Нашего полку бзикнутых ОД (отчаянных домохозяек) прибыло!!! ul ul ul

    Цитата (ssmp)
    Я тут щас своими прыщами на защиту темы встану


    Да хоть прыщами, главное - на защиту! a_01

    Цитата (ssmp)
    Меня восхитил момент в первой серии, когда она залезла в бассейн за своими головорезами. Её не смутило ни толпа скорбящих, ни сложность ситуации.


    Ой, я и забыла этот момент!
    Я бы не шмогла, при всех, в такой ситуации.. А она - просто молодец! Сразу вспомнился рассказик в Юморе про маму одного ребёнка, двух, трёх... Линетт их всех за пояс заткнёт. ul ul ul

    Цитата (ssmp)
    Только губы расплываются в улыбке, и голова покачивается из стороны в сторону.


    Ага. Что бы она без своей дочки делала? Поди не знает, где оплачивают за свет и прочее, сколько. А её полная беспомощность на кухне... ul

    Цитата (ssmp)
    Она чересчур. Показушница, иначе не назову, извиняйте.


    Машуль, погоди, товарищ, сезончиков 5 посмотришь – полюбишь. d-01 Уж больно необычный женский экземпляр эта рыжая. ul

    Цитата (ssmp)
    Очень надеюсь, что я ошибаюсь и в следующих сезонах смогу увидеть в ней приятную мне женщину. А пока незачёт.


    После 3 сезона посмотрим, изменишь ли своё мнение, аха? (Подмигиваю)

    Цитата (ssmp)
    Помимо всего перечисленного она умна и может перестроиться под любую ситуацию. Она не унывает и в трудный момент везёт на своей спине Карлоса.


    В будущем ( в след. сезонах) Габи признается близкому человеку, что в школе она была самой маленькой. Поэтому она научилась использовать в качестве защиты единственное оружие - свой рот. И надо сказать - очень успешно, никому спуску не даёт.

    Цитата (ssmp)
    "Бедность – это состояние ума" - Меня наповал сразила эта фраза. Браво!!!


    О, давайте фразы записывать, какие понравились в сериале. А то похохочешь или задумаешься, а потом забывается.

    Цитата (ssmp)
    Вообще не мой мужчина. Для меня он Ни о чём. Пустой и безвкусный.


    Карл весь такой, грубый мачо типа, но в нём есть много хороших сторон. d-01

    Цитата (ssmp)
    Мейси Гибанс.

    Пренеприятная для меня особа.


    А это кто? Забыла.

    Цитата (ssmp)
    Майк Делфино.

    И мой фасон и мой размер. Мужчина моей мечты . Даже внешне актёр мне безумно нравится. Попадание стопроцентное !!!!!


    Ну фсёёёё, втрескалась дивчина! ul

    Цитата (ssmp)
    Сериал очень лёгкий и ненавязчивый. Смотрю его на одном дыхании. Мозгам не надо думать, глаза отдыхают. Короче под моё сечасашнее настроение.


    И под моё. h_01

    Цитата (танечка)
    Ты ещё увидишь её другой


    Да-да, подписуюсь!

    Цитата (ssmp)
    Первый сезон позади. Тем более что мы вдвоём с Ю. смотрим , он у меня тоже втянулся в районе 7серии .


    Урра! Ничто так не сближает людей, как совместный просмотр фильма! ul Интересно, кто у него любимчики-нелюбимчики и что вообще думает.

    Цитата (ssmp)
    А за годы брака она настолько старалась достичь той планки. на которую его установила, что не заметно самой для себя переросла его в десятки раз.


    Хорошо сказано! z_01

    Цитата (ssmp)
    Практически впервые мне нравится киношный герой как мужчина. Так что это мой дебют.


    Урррраааа!!! ul ul ul Предупреждаю сразу, чем дальше, тем Майк будет всё лучше и краше. Смотри у нас, втрескаешься! ul

    У меня просто язык чешется обсудить с Танечкой эпизод из 5 и 6 сезонов, но так, чтобы не смотревшие не узнали. Прячу под спойлер, не подглядывать!

    СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО, ДЛЯ ТАНЕЧКИ! Конец 5 – начало 6 сезона!!!



    До чего же этот сериальчик затягивает! Я уже седьмой сезон скачала, чтобы перерыва не было, на середине шестого нахожусь.



     
    танечкаДата: Вторник, 22.01.2013, 23:36 | Сообщение # 12
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Цитата (ssmp)
    Тем более что мы вдвоём с Ю. смотрим , он у меня тоже втянулся в районе 7серии .


    Оооо, так это вообще супер! z_01 Есть с кем сразу обсудить, не отходя от кассы так сказать.

    Цитата (ssmp)
    Чтобы совершать безумства рядом должен быть такой же безумец как и ты сам


    Согласна, вдвоём безумничать веселее d-01

    Цитата (ssmp)
    Потому что в момент их первой встречи он был умным и молодым, она увидела в нём перспективу и стабильность. А за годы брака она настолько старалась достичь той планки. на которую его установила, что не заметно самой для себя переросла его в десятки раз.


    Возможно d-01

    Цитата (Селена)
    .о, дааааа! Прижмёт к стенке, наговорит кучу комплиментов, попутно растёгивая блузку и ты уже пластилин.


    Как ты сочно выразилась, прям в точку z_01

    Цитата (Селена)
    Попробуй сосредоточиться, шо именно не так. Внешность? Характер? ХаризЬма? Просто не твой типаж?


    Да шут его знает a-03


    Только для Селены!!!




    Цитата (Селена)
    О, я только-только до этого эпизода дошла. Всем нравится Том - и бабуленциям, и геям.


    А в школе то был забитошныыыый, теперь отрывается. Ой в каком то, не помню уже 6 м или 7 мом, сезоне был такой ржачный момент, касаемый мужского достоинства Тома, я просто валялась в очередной раз над чувством юмора Линнет ul

    Цитата (Селена)
    А если спойлер с предупреждением, для кого эта инфа или просто сезон указать, то... Даём себе по ручкам и спойлер не открываем.


    Хорошо придумала, поддерживаю z_01

    Для Селены!!!!



    Для Селены!!!



    Цитата (Селена)
    Я бы не шмогла, при всех, в такой ситуации.. А она - просто молодец!


    У Линнет так смекалка работает z_01 В любой ситуации лихо выкручивается, прямо восхищаюсь силой её интеллекта

    Цитата (Селена)
    Поэтому она научилась использовать в качестве защиты единственное оружие - свой рот. И надо сказать - очень успешно, никому спуску не даёт.


    Это даааа, за словом в карман Габи не лезет

    Цитата (Селена)
    О, давайте фразы записывать, какие понравились в сериале. А то похохочешь или задумаешься, а потом забывается.


    Я их все позабывала уже, в голове такая мешанина из всех сезонов, так что фразы я не осилю

    Цитата (Селена)
    Карл весь такой, грубый мачо типа, но в нём есть много хороших сторон.


    Есть есть d-01

    Цитата (Селена)
    А это кто? Забыла.


    Я тоже не сразу вспомнила. Это проститука, к которой Рекс ходил для удовлетворения своих садо-мазо штучек

    Для Селены!!!!



    Цитата (Селена)
    Я уже седьмой сезон скачала, чтобы перерыва не было, на середине шестого нахожусь.


    А я на середине 7 го сезона и растягиваю удовольствие, потому что потом 8 ой и всё d-01
     
    СеленаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:52 | Сообщение # 13
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Цитата (танечка)
    Ой в каком то, не помню уже 6 м или 7 мом, сезоне был такой ржачный момент, касаемый мужского достоинства Тома, я просто валялась в очередной раз над чувством юмора Линнет


    О, даааааа!!! Было это так, да: Линетт и Том занимаются любовью в детской, где их застукала Сьзан.
    Позже уже она восторженно и показывая руками, спрашивает Линетт, почему она молчала про то, что у Тома такой внушительный детородный орган?
    И дальше была пара сценок, когда я откровенно хохотала.

    Для Танечки!



    Цитата (танечка)
    А я на середине 7 го сезона и растягиваю удовольствие, потому что потом 8 ой и всё


    Вот и и я щас в твой тошней ситуации. ul

    Сценки, меня насмешившие:

    Первая.

    Габи переживает за Линетт, несмотря на их крупную ссору (увидела, в каких условиях работает Линетт, в крохотном кабинетике, скорее подсобном помещении для хранения канцелярских принадлежностей):

    - В нём не хватает только колеса, хомячка и опилок. a_01

    Вторая:

    Габи купила упаковку презервативов для племянницы. Тут заходит Карлос:
    - О, а зачем презервативы?
    - Успокойся, они не для тебя.
    - Ах, это то, что каждый мужчина хочет услышать от своей жены.


     
    СеленаДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:53 | Сообщение # 14
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Третья:

    Для Танечки, опять же. a-03 ul



    Машуль, у тебя как дела с просмотром? Ты пиши, что уже смотришь, у меня тоже все сезоны перепутались, боюсь что-нить брякнуть. А, в Болталке прочитала, что на середине третьего. Ну ты даёёёёшь!!!

    Ещё хочу что добавить, про Мэри Янг. Как здорово её сыграла … Такое доброе и одухотворенное у неё лицо, а глаза… как прохладные озёра. А улыбка, такая мягкая и всепрощающая.

    Ну что, продолжаем смотреть и делиться впечатлениями? Татьяна уже последний сезон, кхм, «раскупорила». Я – на середине 7-го.


     
    танечкаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:04 | Сообщение # 15
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    И придётся весь пост что ли убрать в спойлер? ul ul :ul:Вероятно даааа


    Для Селены и для тех, кто не боится испортить удовольствие от просмотра, набравшись чужих впечатлений




    Цитата (Селена)
    Ты пиши, что уже смотришь, у меня тоже все сезоны перепутались, боюсь что-нить брякнуть.


    Вот и я уже перепутала что и где было и боюсь сказать лишнего. Сама уже нечаянно прочла кое что из 8 го сезона, пока скачивала на трекере и прям все удовольствие испортили

    Цитата (Селена)
    Татьяна уже последний сезон, кхм, «раскупорила».


    Я уже половину просмотрела, очень эмоциональные серии, за душу цепляют.

    Жалко,что скоро конец, придётся пересматривать потом. Я так Хауса несколько раз пересматривала и сейчас еще могу серийку-другую глянуть из ностальгических сооборажений d-01
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Телесериал "Отчаянные домохозяйки" (Поболтаем!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024