Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Байкальская встреча двух звёзд... (или сюрприз от Ромашки и Селены)
    Байкальская встреча двух звёзд...
    РомашкаДата: Четверг, 02.08.2012, 06:48 | Сообщение # 76
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Итак, репортажик "Как Селена работу работает. Утро"

    Встали мы рано, собрались, оделись, намарафетились и пошли работу работать. Вика с бумагами возиться, я с фотиком. Сели на автобус, ехали практически одни, прям королевы.
    И вот она, областная больница. Огромное здание.


    Слева здание, где учат врачей.


    И вот Селена идёт по лестнице, а я за ней.


    Прошли через охрану и по коридору. Открывает дверь...


    ...улыбочку, девушка!


    Первым делом лезет на стулья, окна открыть. Прям как бабочка порхает, я только успеваю щёлкать её.


    Потом открывает сейфы, печати там лежат.


    Потом надевает халат...


    наливает воду в чайник, включает его..


    включает комп..


    достаёт съестные припасы на день...


    заводит часы..


    ещё что то бегает по кабинету..


    И это минут за 5! Я тока успевала крутиться и фоткать! Энерджайзер ващееее!




    Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 02.08.2012, 06:53
     
    РомашкаДата: Четверг, 02.08.2012, 07:01 | Сообщение # 77
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Это котик на компе сидит


    Потом Вика наливает кофе себе и мне. Я как увидела чашку, одурела!!! glaza Такая огромная!! Я ж её не выпью. "Пей!" сказала Селенка и я пила.


    Чёкаемся h_01


    И я её выпила ж! a_01


    Потом она куда ушла, игриво махнув мне ручкой..


    пришла, какие то бумаги принесла


    села за комп и стала печатать больничные.


     
    РомашкаДата: Четверг, 02.08.2012, 07:12 | Сообщение # 78
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Потом пошёл народ без остновки. Кому то нужно было поставить печати, кто то приносил карточки больных. Прям поток людей.. Я сидела с боку и молча наблюдала за всем. И фоткала.


    Пока она работала, я кабинет рассматривала.
    зелёные шкафы(наш райский размерчик a_01 )


    Кучи, кипы всяких бумаг...


    Часы в шкафу, по которым Вика смотрит время


    Календарик с живностью


    Съедобный тайник Селенки на окне a_01


    Потом она чуток освободилась, показала мне по компу, куда мне ехать, есть такая программка у неё.


    Помахала мне ручкой и я пошла, чтоб не мешать её работе.


    Я вышла на улицу, около больницы цветы..красиво z_01


    С голубем поздоровкалась...и пошла покорять Иркутск d-01


    Вот такое утро, очень шустрое, двигательное, рабочее у нашей Селенки d-01


     
    АнютаДата: Четверг, 02.08.2012, 10:19 | Сообщение # 79
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Ромашка, вот ради этого я согласна голики свои поставить в угол и больше не угрожать твоей попени лупкой-поркой.
    Я по-настоящему близко ощутила Викулю. Вот она, тепленькая, такая заботушка, вся из себя важнючая в бумажках, но девчонка по сути!
    Я просто довольна по уши все прочитать и посмотреть. Еще пройтись по пути Викулевны на работу. Это же ЕЁ жизнь.
    Она стала еще роднее.
    Спасибище, Мариш!!! e_03


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Четверг, 02.08.2012, 18:49 | Сообщение # 80
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ого, сколько Маришевна успела написать и фоток повыкладывать!!! glaza Ну ваще, точно её ежи и зайцы энерджайзерские отдохнули как след. ul

    Потом откомментю, скажу только, что клёво с Маришевной! z_01 :z_01: z_01 Она такая заводилка, такая веселушка, с ней не скучно, мы постоянно ржём и угораем. ul :ul: ul

    Как хорошо, что тебя эта мысля на балконе стукнула, Ромашевна, про поездку к нам в гости! d-01

    Чтобы чаще стукали такие мысли. ul :ul: ul

    Побегу я спать, завтра - поездка на дачку на все выходные. Там поди всё заросло за две недели, замаралось... stes

    Покажу Марине свои копорульки и, самый гвоздь программы - куриц с петухом во главе! a_01


     
    РомашкаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:23 | Сообщение # 81
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Я по-настоящему близко ощутила Викулю.

    И я. Прям плечом к плечу. Чудо человек!! e_01

    Quote (Анюта)
    но девчонка по сути!

    Точно, девчонка девчонкой!!! d-01 скачет и скачет куда то. Она всегда в движении. Я за ней даже ходить не успеваю, приходится скакать. a_01

    Quote (Анюта)
    Спасибище, Мариш!!!

    Пожалуйста! мне самой так понравилось, и я рада, что тебе Селенку ещё ближе сделала.

    Quote (Селена)
    Ну ваще, точно её ежи и зайцы энерджайзерские отдохнули как след.

    Да уж, кто бы говорил про ёжиков! Мои ёжики тормозы по сравнению с твоими. d-01

    Quote (Селена)
    что клёво с Маришевной! z_01 Она такая заводилка, такая веселушка, с ней не скучно, мы постоянно ржём и угораем.

    stes Дык я ваще смехучая по сути тётенька. Тока бы поржать! Сегодня Виталька уронил тарелку с арбузом, ходит ворчит, Селенка прибежала, крыльями замахала, а я ржу...... ul Но потом помогла Витальке порядок навести, пол помыла, он мусор смёл.

    Quote (Селена)
    Как хорошо, что тебя эта мысля на балконе стукнула, Ромашевна, про поездку к нам в гости!

    И я так рада, что ты рада, что я приехала к тебе. Здоровская идея! z_01

    Quote (Селена)
    Там поди всё заросло за две недели, замаралось...

    Ничо, отмоем всё, вырвем сорняки. Я ж спец по вырыванию травы. 16 лет на земле жила. Всё будет чики-пуки, не баись!

    Quote (Селена)
    Покажу Марине свои копорульки и, самый гвоздь программы - куриц с петухом во главе!

    Ооо, фотик нужен тут как раз! Попробую снять таки видео, как петух песни поёт. d-01


     
    РомашкаДата: Четверг, 02.08.2012, 21:03 | Сообщение # 82
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Про салатики корейские фоторепортажик маленький.

    Селенка меня привела на рынок, где они продаются. Там ряды салатов. Но у неё уже есть место, где салаты самые проверенные и продавец хорошая. Она даёт постоянным покупателям в добавок ещё несколько салатиков бесплатно. В общем, мы там и покупали.
    Это Вика меня желала сфотать на фоне салатных рядов. Пришлось позировать d-01
    (я уже такая уставшая, замученная жарким солнцем-я гуляла по городу и прошла несколько км пешком)


    А это сами салатики на тарелках


    Ну и мы, салатопоедательницы тут же. h_01 Вика, как истинная китайка, ела всё руками, а я как урождённая интеллигентка ела вилкой ul


    Вот так вот мы ели салаты корейские. z_01 h_01 И опять болтали......болтали..

    А потом же я фотоальбомы смотрела Викины. a_04 там Селенка с пелёнок!! Такая лапка! Но я её ваще нигде не узнавала вначале. Она в молодости просто модель была!! Такая фигурка классная! И губы всегда в помаде. Выбражуля!
    А мама какая у неё красивая....... z_01
    Это столько фотоальбомов мы пересмотрели.


    А это был вечерний плов с курицей и арбузом.


     
    АнютаДата: Четверг, 02.08.2012, 21:38 | Сообщение # 83
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Побегу я спать, завтра - поездка на дачку на все выходные. Там поди всё заросло за две недели, замаралось...

    У тебя есть помощница, всё прополете и уберете!

    Quote (Ромашка)
    Она всегда в движении. Я за ней даже ходить не успеваю, приходится скакать. a_01

    И летать!

    Quote (Ромашка)
    и я рада, что тебе Селенку ещё ближе сделала.

    e_01

    Quote (Ромашка)
    Селенка прибежала, крыльями замахала, а я ржу...... ul Но потом помогла Витальке порядок навести, пол помыла, он мусор смёл.

    Уф! не дала моего сыночку приемного в обиду, спасибо! z_01

    Quote (Ромашка)
    Ничо, отмоем всё, вырвем сорняки. Я ж спец по вырыванию травы. 16 лет на земле жила. Всё будет чики-пуки, не баись!

    Я только что об этом Селеновне сообщивши! a_01 Ты уж там постарайся на славу! Вспомни весь свой опыт и сноровку в дело пусти!

    Quote (Ромашка)
    (я уже такая уставшая, замученная жарким солнцем-я гуляла по городу и прошла несколько км пешком)

    Ну да-нуда. Глядя на вас и не скажешь. А вот почему ты, учитывая накрученные км, не передала привет моему универу... stes не пойму. Забыла что ли про меня?

    Quote (Ромашка)
    Вот так вот мы ели салаты корейские. z_01 h_01 И опять болтали......болтали..

    Сколько их многаааа! Всё съели? glaza

    Quote (Ромашка)
    Она в молодости просто модель была!! Такая фигурка классная! И губы всегда в помаде. Выбражуля!
    А мама какая у неё красивая.......

    Она и сейчас в молодости! z_01

    Quote (Ромашка)
    А это был вечерний плов с курицей и арбузом.

    Читаю и думаю, почему вчерашний. А у вас же уже 3-е августа. d-01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 03.08.2012, 04:11 | Сообщение # 84
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    Ты уж там постарайся на славу! Вспомни весь свой опыт и сноровку в дело пусти!

    Да без проблем! Всё сделаем, вспомним. d-01 Земля меня и мои руки любит.

    Quote (Анюта)
    А вот почему ты, учитывая накрученные км, не передала привет моему универу... не пойму. Забыла что ли про меня?

    Я всё передала, просто вчера ж мне некогда было фотки показать.
    Вот какое здание я нашла у набережной. Он? Вот ему я и передала приветы от студентки Анютовны.

    Quote (Анюта)
    Сколько их многаааа! Всё съели?

    Не, сегодня доедят.

    Quote (Анюта)
    Она и сейчас в молодости!

    Сейчас она в юности a_01

    Quote (Анюта)
    Читаю и думаю, почему вчерашний.

    Ты просто не так прочитала, вечерний плов. d-01


     
    РомашкаДата: Пятница, 03.08.2012, 04:36 | Сообщение # 85
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    У меня уже в фотике несколько фоторепортажей ждут своей очереди. И гуляние вдоль Ангары, и путешествие по улицам Иркутска по скверу Кирова и улице Ленина, Иркутской слободе. Видимо, буду дома выкладывать уже.
    Сейчас покажу вчерашнюю прогулку по Иркутску.

    Доехала я до фонтанов у филармонии. Там шумно, весело! Праздник же! День ВДВ.
    Полосатые по всему городу ходили, кучковались, обнимались, с девушками миловались.


    А я пошла вбок, вдоль домов. И увидела много картин. Прямо на улице продают художники свои произведения. И там иностранцы ходят, я слышала речи иноземные.


    Зашла в магазин сувениров. Купила Инке подарок на ДР. Флешку и подковку расписную.


    Ммммм..опять кошки.. a_01


    Вышла из магазина, дедушка Ленин мне сказал"Иди туда!" И я пошла a_01
    И пошла до набережной по ул.Карла Маркса. Там всё перекопано, идёт ремонт дороги. Но я сбоку шла и фоткала.
    Такое красивое здание. Железнодорожное управление вроде.


    А дальше лодка стояла. Уж куда на ней плыть, я не знаю, но факт есть. d-01 Был бы милый рядом, сели бы и поплыли точно ..по улице К.Маркса. ul


    Увидела памятник. Издалека подумала, что это Есенин. Но это не он, а Александр Вампилов-писатель.


    И рядом здание драматического театра.


    Теннисный корт напротив здания университета. Играют и взрослые, и дети.


    А это я так поняла, вход на стадион и арка возле него.




    Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 03.08.2012, 04:38
     
    РомашкаДата: Пятница, 03.08.2012, 04:51 | Сообщение # 86
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    И наконец, я вышла к набережной Ангары. Меня встретил краеведческий музей Иркутска


    ...и Александр III!


    Голубя узрела у него на голове.


    А рядом с Александром молодёжь тусуется, бабушка голубей кормит..


    Набережная живёт своей жизнью. Как то расслабленно, празднично, раздольно там было.
    Дети катаются на машинках, девушки гуляют, милиционер скучает и мечтает видимо об отпуске на море, глядя на спокойную Ангару.


    А эти стражки порядка решила в романтику удариться, купили мороженое и пошли к воде.


    Праздничную атмосферу создают и эти торговцы шариками.


    Ну и везде были десантники. Гуляли, парни! h_01 На берегу, в лесочке, на мостике. У них праздник, им можно!






    Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 03.08.2012, 04:53
     
    РомашкаДата: Пятница, 03.08.2012, 05:10 | Сообщение # 87
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    А это спокойная Ангара. Вид с набережной.




    Из воды как островки торчат.


    Одинокий лодочник сидит скучает, ждёт пловцов


    А пловцы сами плавать решили a_01


    И пошла я..налево. По набережной a_01


    Увидела дядечку, который уже видать умаялся наслаждаться Ангарой и отрубился, объятый Морфеем и Алкоголем a_01


    А это дерево мне понравилось тем, что листья у него белые и зелёные. Это что за чудо?


    Шла и оглядывалась назад. Панорама мне нравится z_01


    А на асфальте увидела написку. Молодцы, иркутяне, красавцы! z_01


     
    РомашкаДата: Пятница, 03.08.2012, 05:24 | Сообщение # 88
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Шла и шла, удаляясь неизвестно куда..
    Увидела какую то рыбную колонну.


    Ресторан на берегу и табличку рядом с ним a_01 Вспомнила Брюссель и писающего мальчика. d-01


    И всё меньше и меньше становился ресторан этот....уходила я дальше.


    Такие ровненькие кустики, прям из салона только что видимо. Стрижка "Площадка" d-01


    Свернула опять налево и дошла до оздоровительного центра "Весна" Такого зелёненького, радостного, цветущего.


    И дальше я как то запуталась, куда мне идти. Но решила без всякой помощи сама. Шла, шла по пустынной улице города куда то вверх. Увидела колонку z_01


    Деревце необычное узрела.


    И везде, как в Париже я видела иркутскую эйфелеву башню. a_01 Я её так обозвала. Она везде видна z_01


    И....я ведь вышла на главную улицу! a_04 Сама!
    И меня радостно встретил плакат


    И машины свадебные e_01




    Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 03.08.2012, 05:27
     
    РомашкаДата: Пятница, 03.08.2012, 05:50 | Сообщение # 89
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Пошла по улице..вроде улица Ленина это.
    Театр им.Вампилова

    И потом я так устала, что села на остановку, купила мороженку и решила отдышаться. Грызла мороженку и смотрела по сторонам. Вернее, в одну сторону. На остановке стояла семья-мама, папа и дочка лет 3-4. Папа её на руках держал, а мама рядом папу под ручку держала. Я сидела как заворожённая и смотрела на них. Я не видела их лица-они стояли спиной ко мне, но такая от них любовь и нежность исходила!! Супер! я сидела и сияла как медный таз! Так было за них радосто и приятно, что есть такие вот семьи. z_01 Молодцы! e_01

    Потом спросила тётеньку, как мне до центрального рынка доехать. А она сказала, что тут одна остановка всего и я пошла пешком. Проходила мимо МЧС и машинку сфоткала пожарную 1931 года выпуска.


    А это какой то настенный инопланетянин a_01


    Ну и пришла я таки на рынок. Народуууу там! Тьма! Опять спросила, как мне дойти, чтоб с Селенкой встретиться. И пришла. А там..опять коты!!! Только живые и мяукающие ul
    Их продают и отдают. Лапуськи всякие! И собачки были. Той-терьеры, ротвейлеры, немецкие...




    Им жарко, спят почти все ребята.


    Потом я дождалась Селенку, и мы пошли за салатиками и морковкой, и мясом.
    Викуля ходит и своим огородным взором ищет морковь, достойную быть в плове ul


    Дальше мы утонули в ягодных рядах. Её так многоооо!


    Селенка с дозором проходит ягодные ряды. a_01 А я бегу следом, именно бегу, потому что успеть за ней невозможно! Как на коньках едет. ul


    Только отвернулась я куда то, блин, уже умотала она. Ладно успела её догнать, потому что она у цветочных рядов тормознула. И купила там примулу.


    Фсё, затарились, пошли на выход. Прикольно так. Весь рынок, где продают нерусские закрыт.


    Нам женщина одна объяснила, почему. Сказала, что сегодня День ВДВ, работают только русские, а все нерусские на рыбалке. (типа вдвэшники бьют всех нерусских) a-03 Что это за традиция такая? Смахивает на расизм. Пограничники вот спокойно всегда гуляют, никого не трогают. А вдвэшники как то уж прям возвели себя круче некуда. a-03 Или я чего то не понимаю....

    В общем, такой вот был день-2 августа в Иркутске. d-01 z_01


     
    ЛанаДата: Пятница, 03.08.2012, 09:32 | Сообщение # 90
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    А это сами салатики на тарелках

    О! вижу мою любимую спаржу!
    Quote (Ромашка)
    А это был вечерний плов с курицей и арбузом.

    А мы еще не ели арбузов 1a у нас еще рано, нет они продаются но брать не стоит, они накаченые рано еще, помню папа в том году в июле купил арбуз так он окрасил стол и наши языки и даже плохо от него было, мы ждем где то после 10 августа можно покупать у нас,хотя я больше дыни люблю!
    Фотки шикарные очень красивые и яркие!


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Байкальская встреча двух звёзд... (или сюрприз от Ромашки и Селены)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024