Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Байкальская встреча двух звёзд... (или сюрприз от Ромашки и Селены)
    Байкальская встреча двух звёзд...
    РомашкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:21 | Сообщение # 31
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    В общем, мы едем на Байкал! a_04

    Сначала мы вышли из дома a_01
    Я иду сзади с фотиком d-01 Инка с Викой ведут Макса.


    Потом мы сели на автобус и поехали до Центрального рынка. О, как там многолюдно и такой праздник! z_01


    Ну и потом ждали маршрутку на Листвянку. Народу было много, но я строго установила очередь и мы поехали на второй маршрутке. Селенка ржала с меня, как я всех построила. А нефих! a_01


    Мы фоткали в маршрутке. Я покажу свои фотки, Вика потом свои покажет.
    Ехать было 1 час. Я канеш зырила по сторонам, потому что было так красиво кругом.....Ммммм..природа!!! И такая дорога шикарная. Ровная и волнистая. Мы как по волнам плыли. Здоровско!!! z_01
    Я из окна фоткала красоты байкальские.




     
    РомашкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:40 | Сообщение # 32
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    И вот уже в окне показался БАЙКАЛ!!! Я его вижу! он вон он! a_04


    И вот мы подъезжаем к Листвянке. Слева горы, справа Байкал. Красотень! z_01


    Машин очень много, автобусов с интуристами ещё больше. Красивые здания зазывали гостей Байкала.


    Голый парень тоже видать рекламировал магазин "Хлеб". Типа" покупайте наш байкальский хлеб и вы всегда будете в форме" ul


    В общем, мы приехали! Вылезли с маршрутки и сразу к Байкалу.
    Нас встречал спокойный переливающися своей голубизной Байкал и белый теплоход.


    Первые наши фотки с Селенкой на Байкале.


    Ну и канеш, мне ж надо пощупать Байкал. Хотя бы ножками и я полезла на камень. a_01


     
    РомашкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:56 | Сообщение # 33
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Потом мы пошли дальше. Небольшой, но оооочень дорогой рыночек с увенирами байкальскими.


    Везде отдыхают люди. Едят, лежат, загорают, а кто то самый смелый даж купался. Но скажу вам, вода в Байкале ооооооочень холодная. Вы позже увидите это сами.


    И началась фотосессия с главными звёздами. ul


    Макс увидел мотоцикл и канеш к нему! Вика фоткает Макса, а я фоткаю их. a_01


    Над Байкалом висел туманчик...


    Потом мы пошли за омулем горячего копчения. На маленький рыночек. Пока выбирали рыбку, фоткать забыли. Там такие были ароматыыыыыы z_01


    Это шишки байкальские кедровые продают.


    И везде на нас смотрели...нерпы! пучеглазые хозяйки Байкала ul




    Я купила семейку нерпочек на память.


     
    РомашкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 07:07 | Сообщение # 34
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Ну, а потом семейству Селеновны захотелось посетить заведение быстрого обслуживания и уменьшения веса. ul Прошли по стрелке к красивому плакату.


    Облегчались мои друзяки по очереди a_01
    Пока Инка ходила, Вика с Максом изучали машины


    А я изучала местную флору.


    А а как же без ромашек на Байкале! Они туточки, родимые! a_01


    Ну а как же я без ромашек! Уже рядом. ul


    А эта клумбочка явно ждала меня.


     
    РомашкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 07:23 | Сообщение # 35
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Итак, облегчились, купили мы омуля горячего копчения, винца, пива, сока и пошли искать место уединения с Байкалом. Пока шли, я во все стороны глазела и фоткала окрестности.


    Спустились на берег и Вика пошла искать беседку для нас.


    А мы встали в очередь за шашлыками.

    Пока стояли за шашлыками, я выпытывала у шашлычника из чьего мяса шашлыки. Он сказал, что из мексиканского суслика. Я почти поверила a_01
    И тут подходит к шашлычнику женщина и подаёт ему фотоаппарат. Типа, кто то потерял. Я наблюдаю, как он кладёт его на полку и тут что то меня бьёт по голове и я как закричу "Так это же МОЙ фотик!!!" glaza glaza glaza Твою ж мать! И как он у меня из рук выпал? Или я ворона или Селенка, которой я все сумки отдала. Уф! Слава те, фотик вернулся. А мне урок, держи своё при себе, Ворона Батьковна.

    Это наши тарелочки с будущими шашлыками ul


    Дождалась я таки шашлыков, принесла. (фотки, как я их несла Селенка покажет)
    И мы налили винца и -за Байкал! h_01


    Мы в беседке. Хорошо сидим! h_01 z_01


    А потом я ела омуля горячего копчения!!! Девочки, это сказка!! Это таааак вкусно!! Боже мой! Есть на Земле РАЙ!
    А я думала, что не смогу его весь съесть. Щаз! До косточек слопала z_01
    Смотрите и обтекайте слюнями a_01


    Всё! Омуль закончился a_01


    Селеновна счастлива! Ромашка рядом, наетая омулем, напитая вином, набайкаленная! ul


     
    РомашкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 07:32 | Сообщение # 36
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    И тут выходят на берег..богатыри!!! Красивые, здоровые мужики! z_01
    А как же мужики без женщин! Мы тута, берите нас, обнимайте и защищайте, защитники! ul :ul: ul
    Мы выскочили из беседки для фотографирования.
    Нас обняли, приголубили a_01 А с Селенкой то что творилось! Смотрите на первое фото, что с её титьками стало! Вздыбились аж!!! Выпятились вперёд от возбуждения! Мы потом просто валялись минут 10 от смеха, ревели и рыдали от этой фотки!!!!!!!



    Ржали мы долго и потом долго приходили в себя, все в слезах от смеха ul :ul: ul
    Я щас пишу и ржу. a_01

    Потом пришлось лезть в Байкал остужаться от эмоций. Вот же ж мужики! ЧТО с женщинами делают! ul
    Пошли мы с Максом к воде


    И теперь следите за моими эмоциями. Вода просто жутко ледяная, аж ноги сводит!Ух!




    Капец ледяная вода!

    Это ещё не всё, продолжение следует. Я ща в городе прошвырнусь и вечером допишу...




    Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 30.07.2012, 08:03
     
    АнютаДата: Понедельник, 30.07.2012, 08:07 | Сообщение # 37
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Я иду сзади с фотиком d-01 Инка с Викой ведут Макса.

    На второй фотке они вроде уже как и не ведут. А прям тащут бедное дитя! a_01
    И по частоте фоток Викулиной спины, ты часто была сзади! a_01

    Quote (Ромашка)
    Селенка ржала с меня, как я всех построила. А нефих!

    Вот иманна! Пусть знают, что жить не всем лиХко!

    Quote (Ромашка)
    такая дорога шикарная. Ровная и волнистая. Мы как по волнам плыли. Здоровско!!! z_01
    Я из окна фоткала красоты байкальские.

    Оппаньки! Доживу ли я до той поры, чтобы проверить твою версию о плавных дорогах до Байкала. Она у меня в памяти осталась ухабистой.

    Quote (Ромашка)
    И вот уже в окне показался БАЙКАЛ!!! Я его вижу! он вон он!

    О да! Первое и далее потворительное впечатление именно такое: красотень, свежесть и чудо как запоминательно!

    Quote (Ромашка)
    Машин очень много, автобусов с интуристами ещё больше. Красивые здания зазывали гостей Байкала.

    Ух, как будто вы за границей!

    Quote (Ромашка)

    Первые наши фотки с Селенкой на Байкале.

    Красивучие же вы, девушки-близняшки! z_01

    Quote (Ромашка)
    Ну и канеш, мне ж надо пощупать Байкал. Хотя бы ножками и я полезла на камень

    Может не полезла, а как бы спустилась? a_01 У тебя это здоровски получилось!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    АнютаДата: Понедельник, 30.07.2012, 08:55 | Сообщение # 38
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    И началась фотосессия с главными звёздами.

    Сессия удалась на славу! вы праздничные и практически УЖО удовлетворенные!

    Quote (Ромашка)
    Макс увидел мотоцикл и канеш к нему! Вика фоткает Макса, а я фоткаю их

    Гыыыыы! папарацци!

    Quote (Ромашка)
    Над Байкалом висел туманчик...

    Это не туманчик, Мариш! Это облако образовывается и потом оно поднимется вверх. Я всегда любила наблюдать за этим процессом. Так что у тебя был, мона сказать, исторический момент!

    Quote (Ромашка)

    Потом мы пошли за омулем горячего копчения. На маленький рыночек. Пока выбирали рыбку, фоткать забыли. Там такие были ароматыыыыыы z_01

    О да!!!! Ароматы зашибись! Слюнками можно истечь. пока выберешь. Главное, чтобы на селитровую рыбу не попасть, чтобы не травануться.

    Quote (Ромашка)
    Это шишки байкальские кедровые продают.

    Моё детсво, юность на шишках! Растрогала ты меня.

    Quote (Ромашка)
    И везде на нас смотрели...нерпы! пучеглазые хозяйки Байкала ul

    малюпуськи сладкие такие!

    Quote (Ромашка)
    Я купила семейку нерпочек на память.

    Хорошая будет память! z_01 Они же на котиков похожи. так что соседство будет замечательным.

    Quote (Ромашка)
    Ну, а потом семейству Селеновны захотелось посетить заведение быстрого обслуживания и уменьшения веса. ul Прошли по стрелке к красивому плакату.

    И прямо к плакату призывательному, типа, заходите и еще раз заходите. И вообще, обустраивайтесь здеся жить.

    Quote (Ромашка)
    А я изучала местную флору.

    Ну ничего себе ! Дуб растет на Байкале! glaza

    Quote (Ромашка)
    Ну а как же я без ромашек! Уже рядом.

    Ромашка ромашку всегда найдет! z_01

    Quote (Ромашка)
    А эта клумбочка явно ждала меня.

    Похожа на фонтанчик. И ты в фонтане чуйств и эмоций!

    Quote (Ромашка)
    Итак, облегчились, купили мы омуля горячего копчения, винца, пива, сока

    А яяяя??? Я тоже хочу! Омуля горячего, ой, прям такой аппетитный. Я его абаЖЖЖЖаю! Аж запах сейчас почувствовала.
    Чешу репу: после такого количества жидкости вы ТУДА опять бегали? С какой скоростью? Там платно или без платы?

    Quote (Ромашка)
    Пока стояли за шашлыками, я выпытывала у шашлычника из чьего мяса шашлыки. Он сказал, что из мексиканского суслика. Я почти поверила

    Вот и нужно была эта лапша про мексиканский суслик, чтобы та женщина подошла с фотиком. z_01

    Quote (Ромашка)
    и я как закричу "Так это же МОЙ фотик!!!" glaza glaza glaza Твою ж мать! И как он у меня из рук выпал? Или я ворона или Селенка, которой я все сумки отдала. Уф! Слава те, фотик вернулся. А мне урок, держи своё при себе, Ворона Батьковна.

    Он поверил тебе? не пытался тебя "нагреть"-проверить?
    Хорошо, что хорошо закончилось. d-01 И имя у тебя новое очень даже зажигательно-летательное.

    Quote (Ромашка)
    Это наши тарелочки с будущими шашлыками ul

    А луку-то луку! Молодец, не пожалел. И тарелки такие внушительные по сравнению с московскими порцайками.

    Quote (Ромашка)
    Дождалась я таки шашлыков, принесла. (фотки, как я их несла Селенка покажет)
    И мы налили винца и -за Байкал!

    Йех, меня там нееееет. 1a

    Quote (Ромашка)
    А потом я ела омуля горячего копчения!!! Девочки, это сказка!! Это таааак вкусно!! Боже мой! Есть на Земле РАЙ!
    А я думала, что не смогу его весь съесть. Щаз! До косточек слопала z_01
    Смотрите и обтекайте слюнями

    Я обтекла точно!

    Quote (Ромашка)
    Селеновна счастлива! Ромашка рядом, наетая омулем, напитая вином, набайкаленная!

    Что и требовалось получить! Ураааа!

    Quote (Ромашка)
    И тут выходят на берег..богатыри!!! Красивые, здоровые мужики!

    Из Байкала что ли? glaza

    Quote (Ромашка)
    Мы выскочили из беседки для фотографирования.
    Нас обняли, приголубили

    Дорого взяли за удовольствие и за крепкие мужские руки?

    Quote (Ромашка)
    А с Селенкой то что творилось! Смотрите на первое фото, что с её титьками стало! Вздыбились аж!!! Выпятились вперёд от возбуждения! Мы потом просто валялись минут 10 от смеха, ревели и рыдали от этой фотки!!!!!!!

    Так мож у нее вздыбились от цены за удовольствие? Кстати, у тебя онЕ так же призывно торчат.

    Quote (Ромашка)
    Ржали мы долго и потом долго приходили в себя, все в слезах от смеха ul ul ul
    Я щас пишу и ржу.

    Нееее, я бы взбеленилась точна, потому как не оч люблю, када меня фоткают без моего ведома.

    Quote (Ромашка)
    И теперь следите за моими эмоциями. Вода просто жутко ледяная, аж ноги сводит!Ух!

    Впечатляет достоверность.

    Quote (Ромашка)
    Капец ледяная вода!

    Аха.
    Что я и сообщала ранее.

    Quote (Ромашка)
    Это ещё не всё, продолжение следует. Я ща в городе прошвырнусь и вечером допишу...

    Ты уже джипов остерегайся!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ЛанаДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:13 | Сообщение # 39
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Спасибо за такой красочный рассказ! Классные фотки и так написано интересно, прям настроение с утра улучшили! Буду с нетерпением ждать продалжения!

    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    РомашкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:12 | Сообщение # 40
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    На второй фотке они вроде уже как и не ведут. А прям тащут бедное дитя!

    Дык Макс просто катался на этих тётях a_01

    Quote (Анюта)
    И по частоте фоток Викулиной спины, ты часто была сзади!

    Ну я ж дорогу не знаю, вот и плелась сзади за Сусаниными ul

    Quote (Анюта)
    Первое и далее потворительное впечатление именно такое: красотень, свежесть и чудо как запоминательно!

    Да! Да! Да! Я прям как бабочка летала по сторонам.

    Quote (Анюта)
    Ух, как будто вы за границей!

    Дык так и есть. Везде иностранная речь, инормарки.

    Quote (Анюта)
    Это не туманчик, Мариш! Это облако образовывается

    А, вононо чо. Буду знать. a_01

    Quote (Анюта)
    Они же на котиков похожи. так что соседство будет замечательным.

    Одно семейство значит.

    Quote (Анюта)
    Ромашка ромашку всегда найдет!

    Нас тянет друг к другу a_01

    Quote (Анюта)
    после такого количества жидкости вы ТУДА опять бегали?

    d-01 Бегали...... stes Дык я выпила 1 литр жидкости, а Селеновна 1,5 л. Уписались нафих! ul :ul: ul

    Quote (Анюта)
    Там платно или без платы?

    С платой. d-01 За такие удовольствия приходилось платить.

    Quote (Анюта)
    Он поверил тебе? не пытался тебя "нагреть"-проверить?

    Ну разве мне можно не поверить, глядя в мои зелёные кристальные глаза с лёгкой поволокой ul Канеш поверил и сразу отдал!

    Quote (Анюта)
    И тарелки такие внушительные по сравнению с московскими порцайками.

    Да, я тоже была приятно удивлена. За 150 рублей давали аж 5 кусков мяса. И больших кусков. z_01

    Quote (Анюта)
    Из Байкала что ли?

    Почти a_01

    Quote (Анюта)
    Дорого взяли за удовольствие и за крепкие мужские руки?

    Они берут по 50 рубликов за 3 фотки на наш фотик. Поэтому это такая мелочь по сравнению с тем удовольствием, которое испытали мы и некоторые части наших тел. ul :ul: ul

    Quote (Анюта)
    Так мож у нее вздыбились от цены за удовольствие?

    Нееее, это не от цены точно! ul

    Quote (Анюта)
    Кстати, у тебя онЕ так же призывно торчат.

    Ну у меня против Селенкиных просто бугорки страсти какие то. Сопочки такие a_01 ul

    Quote (Анюта)
    Ты уже джипов остерегайся!

    Не, сегодня я решила вести честную игру. Сегодня я ездила строго за деньги на маршрутках. d-01

    Quote (Лана)
    Буду с нетерпением ждать продалжения!

    Жди, продолжения будут d-01




    Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 30.07.2012, 12:13
     
    СеленаДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:43 | Сообщение # 41
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Лана)
    нас есть традиция рая- при встречи есть суши!


    Отличная традиция! z_01 Вот так все и ояпонимся! ul

    Ну-с, поехалииииииии!!!!! На Байкааааал!!! a_04 a_04 a_04

    Про дорогу Марина уже рассказала, добавить особо нечего.

    Quote (Ромашка)
    Инка с Викой ведут Макса.


    ...так фразочка звучит, как "двое конвойных сопровождают арестанта в камеру". a_01

    Добавлю ещё, что пока в маршрутке ехали до автовокзала, Маришевна на все мои экскурсоводческие замечания типа "а это - крейсер "Аврора" отвечала, что она здесь НЕПРЕМЕННО побывает и поближе ознакомится с фотиком (держи слово, товарищ!!! ul )

    И вот мы на автовокзале, очередь была сперва небольшой, и за какие-то полчаса разрослась так, что хвоста не видно! glaza Вот именно сегодня всем приспичило на Листвянку, блин. Не оригиналы мы оказались...

    Quote (Ромашка)
    Селенка ржала с меня, как я всех построила. А нефих!


    Ой, вы бы видели эту распорядительницу-построительницу!!! Руками налево махала, указывая конец очереди, короткими рублеными фразами чеканила, что "вам надо туды и никаких гвоздей!" Народ терялся и послушно топал туда, хотя пару секунд назад собирался права качать. ul

    Quote (Ромашка)
    Я канеш зырила по сторонам


    Аха. Полмаршрутки дремлет, а эта егоза с фотиком по пояс высовывается из окна, я её за штанины держу, чтобы не вывалилась, а ей хоть бы что - знай себе щёлкает и щёлкает. Причём буквально всё, от пейзажей до разных мельниц там и голых мужиков. a-03

    Макс уморился и уснул...



    А это единственный кадр, где Маринка тихо сидела, никуда не лезла.



    Ниже кадр - Инка нас сфотала в маршрутке. Неудобно было фотать - она Максимке голову держала, пока он спал. Так что она на этой фотке нас щёлкает, а я Максимку придерживаю.



    Quote (Ромашка)
    И такая дорога шикарная. Ровная и волнистая. Мы как по волнам плыли. Здоровско!!!


    Аха. Через каждые 5 минут я её тыркала в бок локтём и грила, указывая вперёд: "смотри, как красиво!!!". До чего же удобная дорога в Листвянку! z_01 Анют, это ближе к Малому морю дорога плохой становится, а Листвянка - туристический центр, там хорошую дорогу сделали. d-01


     
    СеленаДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:53 | Сообщение # 42
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    И вот мы на месте. a_04

    Сперва Инка нас с Мариной пофотала, потом я Инку с Максом. Уй, умучалась фотать их, бо Макс всё время от объектива отворачивался назад - там корабли плавают, это гораздо интересней.



    Байкаааал! Вид с пирса.



    Quote (Ромашка)
    Голый парень тоже видать рекламировал магазин "Хлеб".


    Я эту фотку только дома с компа узрела и чуть не свалилась. И когда только успела??? ul

    Quote (Ромашка)
    Ну и канеш, мне ж надо пощупать Байкал. Хотя бы ножками и я полезла на камень.


    ...а какие у неё глазья были, когда она ножку окунула!!! a_01 Потом уже сидела улыбалась, исключительно для истории. ul

    Идём такие, а там - квадрациклы!!! Макс - a_04 Уррря!!!! И побежал к ним.



    Идём дальше. Впереди - сувенирные ряды. Маришка - a_04 Уррря!!!! И побежала к ним. Узнала цены и уракать перестала. а я вообще прифигела от нерпёнка из чароита за 1000 рупь. Медведь размером 6х10 из него же - 12 000!!! glaza

    И вот бродит Маришка с поскучневшим лицом по сувенирным рядам...



     
    ЛанаДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:59 | Сообщение # 43
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    И вот бродит Маришка с поскучневшим лицом по сувенирным рядам...

    от цен поскучнела?


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    СеленаДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:03 | Сообщение # 44
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Небольшой, но оооочень дорогой рыночек


    Ага, бродила, бедная, от одного прилавка к другому, растерянно улыбалась и дальше топала, обалдевшая. a_01



    Пока она там присматривала чай, мне очень понравились отшлифованные круги-тарелочки из чего-то камневшего, а может это камень полудекоративный какой-то. a-03 И вот разглядываю их, любуюсь и готовлюсь сфотать. И бац - фотка получается с Маришкиной загребущей ручкой. a_01



    Урррааа, Марина решилась и купила-таки сувенирчик байкальский - нерпочек! z_01



    А Максимке мы купили машинку из дерева. Супер!!! z_01 И всего 200 рэ.



    Он с меня пример взял и того, кипятком. ul

    Quote (Ромашка)
    Макс увидел мотоцикл и канеш к нему! Вика фоткает Макса, а я фоткаю их.


    Будущий мотогонщик!



    Quote (Ромашка)
    Над Байкалом висел туманчик...

    Quote (Анюта)
    Это не туманчик, Мариш! Это облако образовывается и потом оно поднимется вверх.


    А я всё считала, что это туман, и в наш приезд с Таней тоже туманище был (потом ролик покажу). А отчего эти облака образовываются?

    Quote (Ромашка)
    Потом мы пошли за омулем горячего копчения. На маленький рыночек.


    Он называется "Омулёвая бочка". d-01

    А потом пошли в маг, и я увидела ту саму сирень, под которой 3 недели назад фоталась. Сравните:



    Quote (Ромашка)
    Ну, а потом семейству Селеновны захотелось посетить заведение быстрого обслуживания и уменьшения веса.


    Ну у нас же нет такой особенности организЬма, как маришкин луженый мочевой пузырь! ul ul ul

    Quote (Ромашка)
    Пока Инка ходила, Вика с Максом изучали машины


    Ага, и я воочию увидела, как легко он пролазит сквозь прутья забора, такие же, как в детском садике...

    Quote (Ромашка)
    Ну а как же я без ромашек! Уже рядом.


    Ой, как Ромашевна позёрничала, и так попку отставит, и сяк тити свесит, и вот так изогнётся, и губули трубочкой сложит! ul ul ul

    Потом пошли обратно и Макс сфотался у своих любимых джипов.



    ...и с мамой на фоне Байкала.



    Quote (Ромашка)
    Спустились на берег и Вика пошла искать беседку для нас.


    ...и мне повезло! Всё занято было, и только в самом конце нашлось местечко! a_04

    Quote (Ромашка)
    Твою ж мать! И как он у меня из рук выпал? Или я ворона или Селенка, которой я все сумки отдала.


    Да вообще!!! Когда Маринка прибежала в беседку, вся такая возбуждённая и стала тараторить всю эту историю про фотик, первая мысль была: "Блин, ну не может Ромашевна без приключений!" И вторая: "есть же добрые люди на белом свете". ul

    Quote (Ромашка)
    Мы в беседке. Хорошо сидим!

    О, дааааа!!! На улице припекает,+27, не спасет даже прохладный ветерок, дующий со стороны моря. А мы - в тенёчке, просторно, почти идеальная изоляция от посторонних, на столе - омулёк, шашлычки, винцо и пивко с соками... z_01 Эх, лепота!

    Quote (Ромашка)
    А потом я ела омуля горячего копчения!!! Девочки, это сказка!! Это таааак вкусно!! Боже мой! Есть на Земле РАЙ!


    Ой, как она наворачивала его!!! Каждый кусочек смаковала, закрыв глазки и громко стонала, проглотив. ul

    Quote (Ромашка)
    А я думала, что не смогу его весь съесть. Щаз! До косточек слопала


    Ой, я не хотела свой омуль, меня на шашлыки потянуло со страшной силой, на этого "мексиканского тушканчика" ul . Предложила Марине, но она уже так наелась, только сказала, что на обратном пути обязательно ещё купим домой. И всё строила версии, как бы омуль до Советского довезти. a_01

    Quote (Ромашка)
    Всё! Омуль закончился


    ...и слёзы градом - ещё бы, но не влезет. ul

    Quote (Ромашка)
    Селеновна счастлива! Ромашка рядом, наетая омулем, напитая вином, набайкаленная!


    ul ul


     
    АнютаДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:08 | Сообщение # 45
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Отличная традиция! z_01 Вот так все и ояпонимся! ul

    Ну уж нет. Если надумаете меня встречать, то прям настоятельно прошу: вам - японские изыски, а мне картошечку с укропчиком и можно кусочек горячего копчения омулька. Именно горячего. свежий я не очень. На крайний случай, омуль в яйцах.

    Quote (Селена)
    так фразочка звучит, как "двое конвойных сопровождают арестанта в камеру". a_01

    Я так и увидала... a_01 Тащите бедного парня. А оказалось, он на вас катался!

    Quote (Селена)
    Народ терялся и послушно топал туда, хотя пару секунд назад собирался права качать. ul

    Учителка, итить колотить всех безочередных!

    Quote (Селена)
    Причём буквально всё, от пейзажей до разных мельниц там и голых мужиков. a-03

    Макс уморился и уснул...

    Накатался мужичок!

    Quote (Селена)
    Анют, это ближе к Малому морю дорога плохой становится, а Листвянка - туристический центр, там хорошую дорогу сделали. d-01

    Я по новой трассе еще не ездила. a-03

    Quote (Селена)
    бо Макс всё время от объектива отворачивался назад - там корабли плавают, это гораздо интересней.

    Я уже успела соскучиться по Максику. он такой взрослый стал!
    Хмурится начал, батюшка. А облака-то веером расположились. До чего они разные!

    Quote (Селена)
    Макс - a_04 Уррря!!!! И побежал к ним.

    Quote (Селена)
    Маришка - a_04 Уррря!!!! И побежала к ним.

    Бегунки прям!
    a_01 Вот так они и бегали весь день. Тут не только всю омулинную тушку оприходуешь, но и еще парочку сгрызешь.

    Quote (Селена)
    Медведь размером 6х10 из него же - 12 000!!! glaza

    glaza Это у вас какой-то беспредел. Он же ж не очень дорогой. Чистая химия.

    Quote (Селена)
    растерянно улыбалась и дальше топала, обалдевшая.

    не увидела я там обалдевшую. Хитрющую - увидала! d-01 Готовится к новым сюрпрайзам.

    Quote (Селена)
    И вот разглядываю их, любуюсь и готовлюсь сфотать. И бац - фотка получается с Маришкиной загребущей ручкой. a_01

    Красивые камни, будто гладь Байкала в них отразилась.
    И про ручку... z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Байкальская встреча двух звёзд... (или сюрприз от Ромашки и Селены)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024