Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Летом в "Ералаше"... (лагерная жизнь отдыхающих)
    Летом в "Ералаше"...
    танечкаДата: Пятница, 15.06.2012, 23:41 | Сообщение # 31
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Сегодня был День Драконов. ну год Дракона же сейчас, вот и приурочили.


    Вот это денёк!!!! Сплошная энергия! Правда правда, очень энергичный праздник! Ну а Ольга просто мой кумир, она зажигает так,Что просто невозможно сидеть на месте! z_01 z_01 z_01 z_01
     
    РомашкаДата: Суббота, 16.06.2012, 18:55 | Сообщение # 32
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Ну а Ольга просто мой кумир, она зажигает так,Что просто невозможно сидеть на месте!

    Это точно! Электровеник с говорильником в одном флаконе ul

    Сегодня у нас был Олимпийский день, ну спортивный в общем.
    Пригласили родителей 4 отряд, пришло 4 мамы. Папы видимо дома выполняли акробатические трюки-переворачивание на диване с одновременным нажиманием кнопок пульта. Супер сложные упражнения, поэтому понятно, что не до нас им, бедолагам было. А пришли самые здоровые, сильные мамы. z_01 Ну и ладно, кайф получили и дети и мамы, а это главное z_01


    Поиграли, побегали. Молодцы! z_01


    А потом на улице ещё были Весёлые старты. Жара, правда дикая была. Так что мы недолго там посоревновались. d-01


     
    АнютаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:07 | Сообщение # 33
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    По итогам игры выдавали по номинациям "Самый весёлый дракон" "Самый ритмичный" "Самый дружный" "Самый шустрый" и т.д.

    А я гадала на ромашке, каким праздником вы следующий объявите. Не угадала. Вы превзошли все мои ожидания! Меня правда поражает, когда вы успеваете костюмы сделать, сценарии написать и выучить. Молодцы девчонки!

    Quote (Ромашка)
    Сегодня у нас был Олимпийский день, ну спортивный в общем.

    Это святое, особенно после проигрыша наших в футболе. Победный день получился по-любасу! z_01

    Quote (Ромашка)
    Пригласили родителей 4 отряд, пришло 4 мамы. Папы видимо дома выполняли акробатические трюки-переворачивание на диване с одновременным нажиманием кнопок пульта.

    Ну так там же их не кормить хотели, а чтобы показали свою прыть. a_01

    Quote (Ромашка)
    Поиграли, побегали. Молодцы!

    z_01 e_03


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    танечкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:30 | Сообщение # 34
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Сегодня у нас был Олимпийский день, ну спортивный в общем.


    и мы уже сегодня сильнее чем вчера! Физкульт ура! Физкульт ура! Физкуууульт Ууууураааа!!!! a_01

    Quote (Ромашка)
    Папы видимо дома выполняли акробатические трюки-переворачивание на диване с одновременным нажиманием кнопок пульта. Супер сложные упражнения, поэтому понятно, что не до нас им, бедолагам было.


    ul ul ul Это тебе не хухры-мухры ul Тут опыт нужен и особая физическая подготовка. И вообще мужики же, вдруг завтра война, а они не спамши ul

    Quote (Ромашка)
    Ну и ладно, кайф получили и дети и мамы, а это главное


    Молодцы! Подвижные все, раскрасневшиеся, жиррастрясавши, кровь взбудораживши! Класс!
     
    СеленаДата: Четверг, 21.06.2012, 13:17 | Сообщение # 35
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ромшевна, почитала без фоток, порадвалась и поуракала даж в вашу честь! :)

    Молодчаги! Что тригорынышни, что ребятня, что их мамы.

    Так держать! :)

    От папулек на спортивных площадках-диванах с гантелями-пультами в руках угорала! :) Ловко ты их пропесочила, жалко, не узнают об этом.

    Что впереди?


     
    РомашкаДата: Пятница, 22.06.2012, 19:15 | Сообщение # 36
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Что то как то последние дни не блистали мероприятиями общими или я просто была занята бумагами, фоток нет почти. a-03

    Но сегодня был очень трогательный день, День памяти и скорби.

    Сначала мы в актовом зале провели небольшое мероприятие, но я до сих пор не могу забыть боль в сердце и дрожь по коже от него. Проводила Ольга. Сначала она читала стихотворение о войне, потом кадры хроники, слова об объявлении войны и песня......Песню пела Оля. Она поёт в вокальном ансамбле, поэтому голос шикарный. z_01
    А песня была о маме и сыне. Мама пела своему сыну песню о любви, о том, что она молится за него, о жизни и смерти...и кадры дополняли слова..мороз по коже просто. Дети сидели как мыши, все воспитатели плакали...это было очень тяжело, но в тоже время нужно, чтобы дети как то прониклись, почувствовали что такое война...



    Потом была минута молчания, ровно минуту стояли все под стук часов.
    Смотрели фильм "Брестская крепость". А потом всем лагерем ходили к памятнику возлагать цветы.


    Надеюсь,что дети в этот день хоть немного стали терпимее, добрее, поняли, что такое война, что такое горе и какое счастье жить в мире и радоваться каждому дню.


     
    АнютаДата: Пятница, 22.06.2012, 19:55 | Сообщение # 37
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Дети сидели как мыши, все воспитатели плакали...это было очень тяжело, но в тоже время нужно, чтобы дети как то прониклись, почувствовали что такое война...

    Я не знаю твой сценарий, но живо представила и тоже мороз по коже. особенно, представила камертон, как мать дитя качает, как этот же мальчик лежит убитый... за свою мамульку.

    Quote (Ромашка)
    А потом всем лагерем ходили к памятнику возлагать цветы.

    Я увидала красные флаги и подумала, что вы их несете, а потом увидала, что это стоят они. Детей много, озабоченные памятью точно.

    Quote (Ромашка)
    Надеюсь,что дети в этот день хоть немного стали терпимее, добрее, поняли, что такое война, что такое горе и какое счастье жить в мире и радоваться каждому дню.

    Еще бы! Повзрослели точно!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:04 | Сообщение # 38
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (Анюта)
    как этот же мальчик лежит убитый... за свою мамульку.

    Нет, там было фото..мама убита а ребёнок плачет над ней...а она молитву читает по песне будто..даже на небе она будет за него молится. ...Были фото концлагеря детского...тяжёлые. Но на это и рассчитано.


     
    АнютаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:08 | Сообщение # 39
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Нет, там было фото..мама убита а ребёнок плачет над ней...а она молитву читает по песне будто..даже на небе она будет за него молится. ...Были фото концлагеря детского...тяжёлые. Но на это и рассчитано.

    Это я поняла! У меня пошел уже свой видеоряд. Там ребенок маму оплакивает, а я, как мать, представила, сколько матерей оплакивало своих роднулек. 1a Короче, вы молодцы, что такое мероприятие сделали. Сильное по эмоциям.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    kivlarДата: Пятница, 22.06.2012, 22:11 | Сообщение # 40
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Ромашка, Вы просто ЧЕЛОВЕКИ!!!!




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    танечкаДата: Суббота, 23.06.2012, 01:46 | Сообщение # 41
    Главный бухгалтер ООО "Зелёный Рай"
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8790
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    Но сегодня был очень трогательный день, День памяти и скорби.


    Мариш, ты знаешь, я вот там не была, не слышала и не видела как вы провели этот день, но от того как ты это рассказала, я заплакала.....Это нужные эмоции, даже необходимые

    Quote (Ромашка)
    это было очень тяжело, но в тоже время нужно, чтобы дети как то прониклись, почувствовали что такое война...


    Абсолютно с тобой согласна!

    Quote (Ромашка)
    Надеюсь,что дети в этот день хоть немного стали терпимее, добрее, поняли, что такое война, что такое горе и какое счастье жить в мире и радоваться каждому дню.


    Я испытываю радость и счастье, что есть ТАКИЕ педагоги! Я чувствую гордость, восторженность и ....наверное...благодарность, да, благодарность за труд, к тебе, к твоему тримозгу, к нашей ЛаркЕ, к Анютиной маме, словом к тем педагогам, для кого это не работа, а состояние души.

    Спасибо вам, девчат, за то,что вы такие! e_03 e_03 e_03
     
    AdultbeaumДата: Суббота, 06.11.2021, 06:18 | Сообщение # 42
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 608
    Статус: Offline
    123

    Nicole - [url=http://www.iran-emrooz.net/index.php?URL=https://alexisfawx.fun/alexis-fawx-official-facebook-channel-feeling-cute-this-morning-%e2%80%a2-%e2%80%a2-%e2%80%a2-unfiltered-cuteness-selfie-onetakeselfie-onetakewonder-lover-nomad-hammockl/]movie[/url]
     
    AdultbeaumДата: Суббота, 06.11.2021, 07:39 | Сообщение # 43
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 608
    Статус: Offline
    123

    Nicole - [url=http://www.iran-emrooz.net/index.php?URL=https://alexisfawx.fun/alexis-fawx-official-facebook-channel-feeling-cute-this-morning-%e2%80%a2-%e2%80%a2-%e2%80%a2-unfiltered-cuteness-selfie-onetakeselfie-onetakewonder-lover-nomad-hammockl/]movie[/url]
     
    AdultbeaumДата: Суббота, 06.11.2021, 09:25 | Сообщение # 44
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 608
    Статус: Offline
    123

    Nicole - [url=http://www.iran-emrooz.net/index.php?URL=https://alexisfawx.fun/alexis-fawx-official-facebook-channel-feeling-cute-this-morning-%e2%80%a2-%e2%80%a2-%e2%80%a2-unfiltered-cuteness-selfie-onetakeselfie-onetakewonder-lover-nomad-hammockl/]movie[/url]
     
    AdultbeaumДата: Суббота, 06.11.2021, 15:29 | Сообщение # 45
    Группа: Обживаюсь
    Сообщений: 608
    Статус: Offline
    123

    Nicole - [url=http://www.iran-emrooz.net/index.php?URL=https://alexisfawx.fun/alexis-fawx-official-facebook-channel-feeling-cute-this-morning-%e2%80%a2-%e2%80%a2-%e2%80%a2-unfiltered-cuteness-selfie-onetakeselfie-onetakewonder-lover-nomad-hammockl/]movie[/url]
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Читаем, слушаем и смотрим » Летом в "Ералаше"... (лагерная жизнь отдыхающих)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024