Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Есть желание развлечься? » Тесты - узнай кто ты! » Какого цвета Ваша аура?
    Какого цвета Ваша аура?
    АнютаДата: Среда, 05.01.2011, 22:56 | Сообщение # 1
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Какого цвета Ваша аура?

    Человек - существо уникальное. Кроме красивого физического тела, он обладает и духовным миром. Если с физиологией все более-менее ясно, то невидимая духовная составляющая является загадкой. Все мы в некоторой мере знаем особенности своего характера, свои чувства. Но познать их полностью, наверное, нереально. Да и незачем. Хотя новые вещи очень интересно в себе открывать. Вот и сейчас мы предлагаем Вам приоткрыть дверцу в Ваш внутренний мир и узнать, какого цвета является Ваша аура.

    ЗДЕСЬ живёт наша аура


    Вас окружает аура аметистового цвета

    Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высоко духовны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

    Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Четверг, 06.01.2011, 04:23 | Сообщение # 2
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Вас окружает аура сапфирового цвета

    Люди с синим оттенком ауры обладает очень сильными чувствами и переживаниями, реагируя на любую мелочь. Также Вы обладаете глубокой духовностью и погружены в себя. Вы безбрежны и бездонны, как океан, и очень внимательно относитесь ко всему, что связано с сердцем, душой и духом. По натуре Вы склонны заботиться о других людях, потому и друзья, и семья, и коллеги Вас просто обожают.

    Вы всегда готовы выслушать, утешить, дать совет. Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. В конце концов, нужно же хоть иногда говорить "нет"! Вы прощаете другим людям их слабости - значит, и себе можете простить немного эгоизма. Займитесь творчеством в сове удовольствие, или хотя бы отдохните ненадолго от роли всеобщей феи-крестной. Это нужно, чтобы восстановить силы.



     
    kivlarДата: Четверг, 06.01.2011, 10:17 | Сообщение # 3
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Вас окружает аура золотого цвета

    Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

    Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото. stes





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ВарвараДата: Четверг, 06.01.2011, 15:46 | Сообщение # 4
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 216
    Статус: Offline
    Меня тоже окружает аура сапфирового цвета

    Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. (с)
    Это не мой недостаток. Жертвовать чем то можно когда это нужно, но чтоб чрезмерно... a-03 Себя любить тоже надо. d-01


    "Жить невпопад и как-то мимо, но сгоряча, во весь опор, наперерез, наперекор!"

    Сообщение отредактировал Варвара - Четверг, 06.01.2011, 15:46
     
    ssmpДата: Четверг, 06.01.2011, 16:48 | Сообщение # 5
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

    Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    AlinaДата: Вторник, 11.01.2011, 00:50 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Вас окружает аура бирюзового цвета
    Бирюзовые люди - умны, энергичны, обладают лидерскими качествами. Вы всегда и всюду оказываетесь в центре внимания, так как людей привлекает Ваша природная харизма и сила духа. Вы любите учиться и обладаете отличной памятью. Всегда преследующие какую-нибудь далекую цель, Вы легко заручаетесь уважением окружающих и получаете власть над ними. Впрочем, легкие победы не по Вам - Вы всегда ставите себе планку повыше.

    В каком-нибудь "Последнем герое" Вы были бы на своем месте - ведь Вы готовы рисковать и добиваться своего. Вы стремитесь всегда хорошо выглядеть и чувствовать себя, и во всем оставаться на голову выше других людей. Поставив себе цель, Вы не отступаете, пока не достигнете ее.

     
    АнютаДата: Вторник, 11.01.2011, 09:16 | Сообщение # 7
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Прошли новогодние, мир поменялся и я с ним. Решила посмотреть, как поменялась моя аура. И точно - поменялась! Я на вопросы не отвечала, Я даже их не читала. А ставила курсором точку в попавшийся кружочек.

    Вас окружает аура изумрудного цвета

    Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.

    Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!

    Не-е-е, ну я явно не хиппи, даже в душе. Даже скрыто. Мне бы где вымыться, под мостом точно спать не смогу. Хотя к условностям отношусь и правда по-фиолетовому и рада практически всем. Но радость она же всякой бывает: тихая, бурлящая, фонтанирующая, бурная, салютная! И еще правда про садоводство. Земля рулит!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:03 | Сообщение # 8
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Ууууууу, у меня тоже аметистовый цвет. А похоже.
    Один вопрос смутил - про что хочется "прям щас" - мне и поесть захотелось, и спать бы завалилась с удовольствием, и потрахаться немедленно приспичило, и горы бы свернула любые, и всё одновременно - вот я над этим вопросом зависла всерьёз.
    Выбрала в результате "одержать победу", вот, видимо, ента победа мне ауру и подпортила. )))


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    ЧеДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:38 | Сообщение # 9
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    ух ты! Какая красивая золотая аура!
    Вас окружает аура золотого цвета

    Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

    Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.


    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    КсюшаДата: Среда, 22.06.2011, 07:23 | Сообщение # 10
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    kivlar, a_04 у нас с тобой аура одного цвета.
    Вас окружает аура золотого цвета

    Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

    Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.
     
    kivlarДата: Среда, 22.06.2011, 10:03 | Сообщение # 11
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Подсолнушек, такс, я щас вслед за Анютой проверю. Может и у меня чего изменилось после НГ.
    Вас окружает аура рубинового цвета

    Ее темно-красное свечение выдает натуру чувственную и страстную, приверженную земным радостям. Чувственный массаж или вкусный обед - удовольствия как раз в Вашем вкусе (недаром Ваша аура того же цвета, что розы, вино и малиновый бархат). Вы привержены в первую очередь материальным вещам - которые можно увидеть воочию, пощупать, попробовать на вкус.

    Вы живете здесь и сейчас, и не склонны витать в облаках. Также люди с красноватым цветом ауры часто бывают вспыльчивыми - но при этом быстро остывают, не желая тратить силы на пустые эмоции. Вы стремитесь к конкретным результатам - и желательно, чтобы их не приходилось ждать слишком долго!

    Ну вот. Изменились обстаятельства- изменилась аура





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    КолибриДата: Среда, 22.06.2011, 12:11 | Сообщение # 12
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 317
    Статус: Offline
    Это уже не первый тест который определяет ауру зеленого цвета .
    Вас окружает аура изумрудного цвета


    Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.

    Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!
    И вот на счет лечить, это чистая правда, ко мне соседи ходят от поставить укол, до сделать перевязку, хотя я не медик.




    Сообщение отредактировал Колибри - Среда, 22.06.2011, 12:15
     
    OlgaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:31 | Сообщение # 13
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    А у меня аура сапфирового цвета.

    Не называйте меня на Вы
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Тесты - узнай кто ты! » Какого цвета Ваша аура?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024