Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Есть желание развлечься? » Тесты - узнай кто ты! » Что делает Вас обворожительной?
    Что делает Вас обворожительной?
    АнютаДата: Среда, 05.01.2011, 22:42 | Сообщение # 1
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Будьте всегда самими собой. Даже тогда, когда унылое настроение уверяет Вас в Вашей непривлекательности, пусть Ваша легкая походка и сияние улыбки докажет всем, что Вы - само очарование.
    С помощью этого теста Вы можете узнать, что же на самом деле делает Вас обворожительной.

    ТЫНЦ

    Обворожительной Вас делает Ваше чувство юмора

    Когда нужно заставить людей улыбнуться, Ваше чувство юмора оказывается просто незаменимым. Ваш арсенал для поднятия настроения огромен, он включает множество инструментов от ударных шуток до остроумных замечаний и веселых историй.

    Люди просто обожают веселиться с Вами и всегда просят продолжения.
    Ваше остроумие и беззаботный подход к жизни не превзойденны. Благодаря им Вы всегда находитесь в эпицентре внимания, а Ваши друзья получают море позитивных эмоций.

    Продолжайте поддерживать веселье друзей пародиями на них и своими отменными шутками. Это невероятно обворожительно!


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    СеленаДата: Четверг, 06.01.2011, 04:18 | Сообщение # 2
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Обворожительной Вас делает Ваше чувство юмора

    Анюта, h_01

    Прикольнул вопрос: вы предпочитаете:
    - прыгать с парашютом
    - купаться нагишом
    - ходить по обувным магазинам

    С парашютом - боюсь, по магам обувным ходить - проще сразу застрелиться, пришлось голышом плавать. a_01


     
    kivlarДата: Четверг, 06.01.2011, 10:20 | Сообщение # 3
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Анюта, Селена, h_01 Третьим буду, двигайтесь)))))




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    АнютаДата: Четверг, 06.01.2011, 12:29 | Сообщение # 4
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Я так и знала, что у нас тут все грустные собрались... a_01

    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    ВарвараДата: Четверг, 06.01.2011, 15:37 | Сообщение # 5
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 216
    Статус: Offline
    Обворожительной Вас делает Ваша душевность

    У Вас есть сердце? Конечно, есть! Задумчивая и теплая, Вы вызываете в людях спокойствие и приветливость, независимо от того, пришли Вы в гости или сами являетесь хозяйкой вечеринки. Вы очень душевная, и от этого никуда не деться.
    Кроме того, Вы - замечательный друг. Искренняя и мягкосердечная, Вы всегда ставите потребности окружающих выше своих. Не удивительно, что друзья и родственники всегда могут на Вас положиться.
    Помощь другим людям делает Вас счастливой. Это лучший источник силы для такой личности, как Вы!
    PS. Да, я такая... ul и еще я очень скромная. ul


    "Жить невпопад и как-то мимо, но сгоряча, во весь опор, наперерез, наперекор!"
     
    AlinaДата: Вторник, 11.01.2011, 00:55 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Обворожительной Вас делает Ваш стиль
    Вы всегда знаете, что делаете. Никогда не задавались вопросом, почему именно Вы - первая, кого приглашают на все вечеринки? Почему, когда Вы идете, все оборачиваются Вам вслед?

    Можете больше не думать над этим. Ответ очень прост - все дело в Вашем стиле и притягательности.
    Следовать за толпой? Ни в коем случае! Такие, как Вы, всегда держатся особняком и маршируют только под бой своих собственных барабанов.

    Сильная духом и с хорошо развитым чувством вкуса, Вы никогда не боитесь остаться без поклонников, очарованных Вами и охваченных благоговейным трепетом под воздействием Вашей внешней и внутренней красоты. Продолжайте в том же духе!

    Это явно не про меня. a-03

     
    АнютаДата: Вторник, 11.01.2011, 09:07 | Сообщение # 7
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    С парашютом - боюсь, по магам обувным ходить - проще сразу застрелиться, пришлось голышом плавать.

    a_01 Я рассудила по-другому. Плавать не умею - утону, по магазам - лучше сразу застрелиться, прыгну-ка еще разик с парашютом. a_04

    Quote (kivlar)
    Третьим буду, двигайтесь)))))

    Да пжалста, пжалста, присаживайся, но только так, чтобы мы не слетели...

    Quote (Варвара)
    PS. Да, я такая... ul и еще я очень скромная.

    Довесочек - весомый! d-01 z_01

    Quote (Alina)
    Это явно не про меня. a-03

    Ты что-то про себя не узнала - это точно! Тебе нужно к стилисту на 1 сеанс! z_01 e_03


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:18 | Сообщение # 8
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Вот уж чаво не ожидала!

    Обворожительной Вас делает Ваша внимательность к окружающим

    Отношение к окружающему миру - вот что для Вас главное. К счастью, Вам не занимать внимательности. Веселая и энергичная, Вы берете от жизни все и не переживаете по пустякам. Да и почему, собственно говоря, они должны Вас беспокоить?

    С Вашим беззаботным и сдержанным подходом, Вы вносите оживление в любую компанию. Непринужденная и добродушная, Вы с удовольствием проводите время с друзьями, испытывая судьбу на всю катушку. Вот почему благодаря Вам каждое мгновение становится веселым и запоминающимся. И это просто замечательно!

    Хм, а похоже, похоже... d-01


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    ssmpДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:54 | Сообщение # 9
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Обворожительной Вас делает Ваша душевность

    У Вас есть сердце? Конечно, есть! Задумчивая и теплая, Вы вызываете в людях спокойствие и приветливость, независимо от того, пришли Вы в гости или сами являетесь хозяйкой вечеринки. Вы очень душевная, и от этого никуда не деться.

    Кроме того, Вы - замечательный друг. Искренняя и мягкосердечная, Вы всегда ставите потребности окружающих выше своих. Не удивительно, что друзья и родственники всегда могут на Вас положиться.

    Помощь другим людям делает Вас счастливой. Это лучший источник силы для такой личности, как Вы!


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    natkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:05 | Сообщение # 10
    Неутомимая художница
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1364
    Статус: Offline
    Прыгну с парашутом a_04 Обворожительной меня делает моя доброжелательная улыбка и ....про остальное не скажу! stes

     
    КсюшаДата: Суббота, 02.07.2011, 20:56 | Сообщение # 11
    Ангел из Рая
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1142
    Статус: Offline
    Обворожительной Вас делает Ваша душевность

    У Вас есть сердце? Конечно, есть! Задумчивая и теплая, Вы вызываете в людях спокойствие и приветливость, независимо от того, пришли Вы в гости или сами являетесь хозяйкой вечеринки. Вы очень душевная, и от этого никуда не деться.

    Кроме того, Вы - замечательный друг. Искренняя и мягкосердечная, Вы всегда ставите потребности окружающих выше своих. Не удивительно, что друзья и родственники всегда могут на Вас положиться.

    Помощь другим людям делает Вас счастливой. Это лучший источник силы для такой личности, как Вы!
    ssmp, вот чувствовала в вас родственную душу. e_03


    Мужчины как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек, а как в доме заведется - сразу хочется отравить.

    Сообщение отредактировал Подсолнушек - Суббота, 02.07.2011, 21:02
     
    ssmpДата: Суббота, 02.07.2011, 22:44 | Сообщение # 12
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Подсолнушек, деУшка, давно ли мы с вами на ВЫ перешли? glaza a_01

    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    kivlarДата: Суббота, 30.07.2011, 02:23 | Сообщение # 13
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Обворожительной Вас делает Ваша душевность
    У Вас есть сердце? Конечно, есть! Задумчивая и теплая, Вы вызываете в людях спокойствие и приветливость, независимо от того, пришли Вы в гости или сами являетесь хозяйкой вечеринки. Вы очень душевная, и от этого никуда не деться.
    Кроме того, Вы - замечательный друг. Искренняя и мягкосердечная, Вы всегда ставите потребности окружающих выше своих. Не удивительно, что друзья и родственники всегда могут на Вас положиться.
    Помощь другим людям делает Вас счастливой. Это лучший источник силы для такой личности, как Вы!
    ssmp, Подсолнушек, h_01 Давайте душевно так отметимся ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    ЧеДата: Четверг, 11.08.2011, 23:21 | Сообщение # 14
    Хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1923
    Статус: Offline
    Анюта, Селена, и у меня чувство юмора.

    http://s36.ucoz.net/a/07/2199.jpg
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Тесты - узнай кто ты! » Что делает Вас обворожительной?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024