Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Есть желание развлечься? » Тесты - узнай кто ты! » Какой вы компьютерщик?
    Какой вы компьютерщик?
    СеленаДата: Четверг, 25.11.2010, 12:01 | Сообщение # 1
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Нет, это не изрядно надоевшее ламер/сисадмин/хакер... Этот тест направлен на определение типа характера вас как айтишника...

    ТУТОЧКИ

    *****

    Ну, что ж, я вас поздравляю... Вы - айтишник познающий!
    Вы стараетесь во всем разобраться, но Вам мешает нехватка времени, усталость, отсутствие желания и т.д. Ваше стремление похвально. Также можно отметить то, что если у Вас что-то не получается, Вы не постесняетесь обратиться за помощью к более опытному человеку. Так держать)) Успехов в получении новых знаний))) Возможно, скоро Вы эволюционируете в самую развитую интеллектуально форму жизни - если будете продолжать стараться, конечно... ;)

    a_04


     
    АлексаДата: Пятница, 26.11.2010, 13:25 | Сообщение # 2
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 7934
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Вы - айтишник познающий!

    Викуш! Ты точно такая! d-01

    Уменя странно вышло.
    Ну, что ж, я вас поздравляю... Вы - айтишник прогрессивный!
    Вы постоянно находитесь в развитии. Вы прекрасно знаете свои слабые места и стремитесь от них избавиться. Вы не успокоитесь, пока не доберетесь до самой сути.
    Вам все необходимо понять, исследовать настолько, насколько возможно, настроить под себя.
    И у Вас постоянно не хватает на все времени, но порой Вы даже готовы пожертвовать сном ради проверки очередной идеи... В общем, настоящее значение слова хакер и есть Ваше описание)))

    Ни пра-а-авда! Я в компах ничего не смыслю. Какой из меня хакер? Правда, если бы занялась очень-очень плотненько, то можно было сказать:"Ой, сейчас этот дебильчик родится!" a_01

     
    СеленаДата: Пятница, 26.11.2010, 13:43 | Сообщение # 3
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Алекса)
    И у Вас постоянно не хватает на все времени, но порой Вы даже готовы пожертвовать сном ради проверки очередной идеи..

    Вот в точку про тебя! d-01

    Quote (Алекса)
    Я в компах ничего не смыслю. Какой из меня хакер?

    Да это раз плюнуть, через пару годочков такими темпами всех программистов за пояс заткнём! a_01

    Понравился результат твоего теста. z_01


     
    OlgaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:43 | Сообщение # 4
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 204
    Статус: Offline
    У меня тоже самое

    Не называйте меня на Вы
     
    kivlarДата: Вторник, 16.08.2011, 03:18 | Сообщение # 5
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Ну, что ж, я вас поздравляю... Вы - айтишник познающий! Вы стараетесь во всем разобраться, но Вам мешает нехватка времени, усталость, отсутствие желания и т.д. Ваше стремление похвально. Также можно отметить то, что если у Вас что-то не получается, Вы не постесняетесь обратиться за помощью к более опытному человеку. Так держать)) Успехов в получении новых знаний))) Возможно, скоро Вы эволюционируете в самую развитую интеллектуально форму жизни — если будете продолжать стараться, конечно… ;)




    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    КолибриДата: Вторник, 16.08.2011, 08:54 | Сообщение # 6
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 317
    Статус: Offline
    Ну, что ж, я вас поздравляю... Вы - айтишник прогрессивный!
    Вы постоянно находитесь в развитии. Вы прекрасно знаете свои слабые места и стремитесь от них избавиться. Вы не успокоитесь, пока не доберетесь до самой сути. Вам все необходимо понять, исследовать настолько, насколько возможно, настроить под себя. И у Вас постоянно не хватает на все времени, но порой Вы даже готовы пожертвовать сном ради проверки очередной идеи… В общем, настоящее значение слова хакер и есть Ваше описание)))

    Аха a_01 , я бы в хакеры пошел, пусть меня научат !


     
    ИгорьДата: Вторник, 16.08.2011, 15:06 | Сообщение # 7
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    У меня по другому...
    Quote
    Ну, что ж, я вас поздравляю... Вы - нормальный человек! Вам не очень хочется вникать в сложности техники, Вам важно, чтобы все работало. С одной стороны это может быть правильно — Вы не забиваете себе голову тем, что Вам не нужно. С другой — это граничит с ламерством, ибо без движения вперед человек начинает деградировать. Одно дело, если такое отношение у Вас исключительно к компам, другое — если ко всему. В последнем случае советую пересмотреть жизненную позицию…

    Я нормальный... и это радует!
     
    СеленаДата: Вторник, 16.08.2011, 15:12 | Сообщение # 8
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Колибри)
    Аха , я бы в хакеры пошел, пусть меня научат !


    А шо, двигай, мы у тебя учиться будем. d-01

    Quote (Игорь)
    Я нормальный... и это радует!


    ...хоть единственный нормальный среди не нормальных! ul e_03


     
    КузьмушкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:28 | Сообщение # 9
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    Нормальный уже не единственный, меня тоже нормальным обозвали. ul

    Quote
    Ну, что ж, я вас поздравляю... Вы - нормальный человек! Вам не очень хочется вникать в сложности техники, Вам важно, чтобы все работало. С одной стороны это может быть правильно — Вы не забиваете себе голову тем, что Вам не нужно. С другой — это граничит с ламерством, ибо без движения вперед человек начинает деградировать. Одно дело, если такое отношение у Вас исключительно к компам, другое — если ко всему. В последнем случае советую пересмотреть жизненную позицию…


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Тесты - узнай кто ты! » Какой вы компьютерщик?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024