Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Есть желание развлечься? » Тесты - узнай кто ты! » Какой кот тебе товарищ (с картинками)
    Какой кот тебе товарищ (с картинками)
    СеленаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:14 | Сообщение # 1
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    ЗДЕСЬ

    Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что:

    Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома


    И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей



    ***

    А какой результат у вас? e_03


     
    XELENДата: Понедельник, 09.02.2015, 06:16 | Сообщение # 2
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2474
    Статус: Offline
    Мне такой же написали


    Люди заводят собак,а кошки людей.Видно считают их полезными домашними животными.(Джордж Микиш)
     
    ЛанаДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:09 | Сообщение # 3
    Кулинарный Супер Мастер
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 12613
    Статус: Offline
    Цитата Селена ()
    Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что:


    похоже у всех одно и тоже. и мне так же. но мне трудно было отвечать, и не всегда верно, так как мне частенько не нравился ни один ответ из предложеных. и потом я собачница и к кошкам довольна равнодушна. ну еще мелкие котята умиляют а взрослые как то не очень.


    Мир принадлежит тому, кто ему рад)
     
    АнютаДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:21 | Сообщение # 4
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Лана ()
    похоже у всех одно и тоже


    нет, однако. Не у всех!



    Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Леопольд тебе товарищ
    Известный кот-интеллигент, философ, пацифист. Не курит, не пьет, не повышает голоса. Леопольд сумел исполнить заветы даосов о недеянии и получил просветление после тысячного произношения мантры «Ребята! Давайте жить дружно!»
    В свободное от медитации и произношения мантр время Леопольд занимается спортом, уборкой в квартире и просветлением мышей


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    КузьмушкаДата: Суббота, 04.04.2015, 16:17 | Сообщение # 5
    Уютные крестики
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1406
    Статус: Offline
    ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: БАНДИТСКИЙ КОТ ТЕБЕ ТОВАРИЩ, ОН ЖЕ - КОТ БАЗИЛИО
    Вам в друзья достался отъявленный мошенник. Одно хорошо – скучать с ним не придется. По ночам он разводит мирных жителей на золотые монетки, рассказывая, что если закопаешь одну – вырастет целое дерево с монетками-листьями. Знает, где находится Страна дураков. Базилио не так прост, как прикидывается, и вовсе он не слепой, как будет уверять вас поначалу. И уж точно не глуп. Чтобы никогда не остаться без «хлеба насущного», он придумал передачу «Поле чудес», которую и продюссирует по сей день, собирая в «музей Поля Чудес» подарки и подношения со всей страны. Сообщницей кота выступает некая Лиса Алиса. А втроем вы уж точно станете настоящей бандой!
    glaza glaza glaza


    Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов.
     
    АнютаДата: Суббота, 05.12.2015, 16:30 | Сообщение # 6
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Цитата Анюта ()
    Известный кот-интеллигент, философ, пацифист. Не курит, не пьет, не повышает голоса.

    Ну не знаю-не знааааю! Не курит и не пьет - какой же это кот? a_01 Всё должно быть у Леопольда в меру. d-01

    Цитата Анюта ()
    Леопольд сумел исполнить заветы даосов о недеянии и получил просветление после тысячного произношения мантры «Ребята! Давайте жить дружно!»

    Гы! Это точно! Сам себя пока не уговоришь - фих кто поверит!

    Цитата Кузьмушка ()
    Базилио не так прост, как прикидывается, и вовсе он не слепой, как будет уверять вас поначалу. И уж точно не глуп. Чтобы никогда не остаться без «хлеба насущного», он придумал передачу «Поле чудес»,

    Ну просто не кот, а веселуха! z_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Тесты - узнай кто ты! » Какой кот тебе товарищ (с картинками)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024