Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Есть желание развлечься? » Тесты - узнай кто ты! » Что Вы за зверь??? ..
    Что Вы за зверь??? ..
    kivlarДата: Пятница, 16.12.2011, 08:42 | Сообщение # 1
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Смотрите, чё нашла!

    Девоньки, прям в точку фсё. Я- Чёрная пантера( вот кто бы сомневался))) А Серёга мой Лев- пипец, прям в точку.

    http://blojok9.ru/expires53.php

    ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА

    Кто это? Эта породистая гордая кошка счастлива, когда на неё смотрят и слушают. Она много говорит и всё больше о себе, озабочена тем, как она выглядит и какое впечатление производит, всегда в курсе свежих новостей и последней моды.

    Какова она в любви? Чёрная Пантера уязвима и не умеет скрывать свои чувства: ей необходимо их выражать, иначе она зачахнет. Она не знает никаких "да", "но"... – в отношениях должна быть ясность.

    Какова она на работе? В роли начальника она прекрасно управляет своими сотрудниками, но сама не выносит положения подчинения. Её привлекает новизна, поэтому Чёрная Пантера с лёгкостью меняет роботу.

    Она любит: прогресс и стильный образ жизни.

    Она терпеть не может: несправедливости и бездействия.

    Лучшие сочетания:

    На работе: с Волком, с которым они образуют великолепную команду, и с Оленёнком, обеспечивающим ей идеальную поддержку.
    В любви: с Обезьяной, умеющей её рассмешить, и с Пегасом, который её интригует.

    Худшие сочетания:

    На работе: с Гепардом, который с ней соперничает.
    В любви: со Слоном, склонным к приступам гнева, и с Енотом, который изображает наивность.





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Пятница, 16.12.2011, 09:14 | Сообщение # 2
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    А я обезьяна! ul ul ul

    ОБЕЗЬЯНА

    Кто это? Активная, благожелательная и пользующаяся общей симпатией Обезьяна нуждается в окружающих и в их тепле. Она кокетлива, легкомысленна, всегда в курсе моды, умеет развлекаться и развлекать, организует вечеринки, любит праздники и игры.

    Какова она в любви? Обезьяна всегда в движении и крутит сразу несколько романов. В таком разнообразии она и выражает себя. Все слова она воспринимает буквально и наивно принимает на веру. Но не вздумайте её ранить!

    Какова она на работе? Обезьяна мастерски справляется с ручной работой, интересуется деталями и делает несколько дел одновременно. Она любит быть в стае. Лучше, чтобы ей давали задания, а не предоставляли действовать на собственное усмотрение.

    Она любит: получать приглашения и выслушивать комплименты – тут она от радости готова влезть на пальму!

    Она терпеть не может: напряженные ситуации, авторитарных людей, рутинную роботу, не любит принимать решения.

    Лучшие сочетания:

    На работе: с Пегасом, который её вдохновляет, и Волком, умеющим направить в нужное русло её энергию.
    В любви: с могучим Слоном и с Тигром, который её восхищает.

    Худшие сочетания:

    На работе: с Чёрной Пантерой, которая её пугает.
    В любви: с ненадёжным Енотом и рычащим Львом.
    _____________________________________
    Всё подходит d-01 , тока вот это чуток не про меня " Она любит быть в стае. Лучше, чтобы ей давали задания, а не предоставляли действовать на собственное усмотрение."


     
    kivlarДата: Пятница, 16.12.2011, 10:14 | Сообщение # 3
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Ромашка)
    тока вот это чуток не про меня " Она любит быть в стае.


    Ты не любишь нашу стаю??????? ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    РомашкаДата: Пятница, 16.12.2011, 10:28 | Сообщение # 4
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Quote (kivlar)
    Ты не любишь нашу стаю???????

    Да вашу то я люблю стаю, я рабочую не люблю. d-01 Там же про работу это написано.


     
    СеленаДата: Пятница, 16.12.2011, 13:48 | Сообщение # 5
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Эгей, я - Лев!!! Трепещите! a_01

    ЛЕВ

    Кто это? Царь зверей – важная персона, он держится гордо, руководит и ведёт за собой. Его перфекционизм доходит до мании, и он никогда не отступает.

    Каков он в любви? С партнёром Лев ведёт себя благородно и великодушно, хотя и с долей снисходительности. Он жаждет, чтобы им восхищались, делали комплименты, курили фимиам. В саваннах делового мира он громоподобно рычит, но в интимной обстановке делается кротким, как агнец.

    Каков он на работе? Лев уверен в себе, в своих правах, способностях и полномочиях. Он не допускает, чтобы кто-то увидел его слабости. Мелкие детали его не интересуют. Если он голоден или не выспался, у него безобразно портится настроение.

    Он любит: всё красивое и дорогое; его любимая игрушка – игра слов, даже если она не слишком удачна.

    Он терпеть не может: когда его игнорируют, ненавидит делать ошибки и признавать их.

    Лучшие сочетания:

    На работе: с Чёрной Пантерой, которая производит на него большое впечатление, и с Гепардом – верным помощником.
    В любви: с Бараном, который о нём заботится, и со Слоном, который внушает ему уверенность.

    Худшие сочетания:

    На работе: с опасным Тигром.
    В любви: с оригиналом Волком и непоседой Обезьяной.

    ***

    Совсем не я. a-03


     
    kivlarДата: Пятница, 16.12.2011, 16:03 | Сообщение # 6
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Совсем не я.


    Это мой Сергей! Точно прям! Он и по цифрам совпал.

    Ну а ты? Ну вот не знаем, не знаем, Селеновна, рявкнуть-то ты можешь прям лихо, за собой, опять же, целый рай ведёшь. Если не выспишься, всех слопаешь и даже слова не напишешь. Так что ты вчитайся, может, что-то львиное есть всё же. А мы уж побоимся в сторонке. На всякий случай ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    МедянкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:35 | Сообщение # 7
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 136
    Статус: Offline
    ПЕГАС

    Кто это? Странный зверь, которого вообще не существует! Он олицетворяет всё иррациональное и непонятное. Пегас наделён особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живёт в своём собственном мире.

    Каков он в любви? Его оригинальность распространяется и на личную жизнь. Он доверяет партнёру и отдаёт ему всё лучшее – свою доброту, способность видеть новое, изобретательность, фантазию.

    Каков он на работе? Пегас работает в своём собственном ритме, им непросто руководить. Никогда не скажешь наверняка, где он сейчас, что делает, о чём думает. Его трудно застать на месте, но всегда можно оставить ему сообщение.

    Он любит: слушать других и обожает, когда благодаря его блестящим идеям удаётся переломить ситуацию.

    Он терпеть не может: любые рамки и расписания. Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.

    Лучшие сочетания:

    На работе: с Бараном, хорошим помощником, и со Слоном, внушающим уверенность.
    В любви: с Гепардом, умеющим его заинтересовать, и с Чёрной Пантерой, которая его восхищает.

    Худшие сочетания:

    На работе: с излишне жёстким Волком.
    В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.

    Добавлено (22.01.2012, 20:35)
    ---------------------------------------------
    Хмм... Пегас точно про меня. Руководить мною замучаешься, найти - тоже. a_04

     
    АнютаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:00 | Сообщение # 8
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    ТИГР stes

    Кто это? Он мягко ступает, но быстро действует. Тигр не царь джунглей, он «крёстный отец». Это щедрый глава клана, который по-отцовски относится к подчинённым. Eмy доверяют, его уважают, без него не обходится ни одно важное дело.

    Каков он в любви? Он производит впечатление силы и стабильности, привлекающих тех, кто нуждается в чувстве защищённости. Если Вы принадлежите к его «семье», можете на него рассчитывать. Работа для него зачастую важнее любви.


    Каков он на работе?
    Он много работает, хотя со стороны это и незаметно. Талантливый руководитель, Тигр считает, что всегда прав, и умеет настоять на этом. Коллег он наставляет, как своих детей.

    Он любит: менять декор, делать несколько дел сразу.

    Он терпеть не может: тех, кто не интересуется делом, и не выносит несправедливости.

    Лучшие сочетания:

    На работе: с исполнительным Гепардом и с творческой Обезьяной.

    В любви: с Чёрной Пантерой – это лучшая пара года и с Оленёнком – он такой аппетитный.

    Худшие сочетания:

    На работе: с непослушным Енотом.
    В любви: с загадочным Пегасом и с перечащим Слоном.

    a_01 Где удавки намыливают? Живу не с тем, а с самым худшим сочетанием - вечно противоречащим слоном. r_06


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    МедянкаДата: Вторник, 24.01.2012, 19:21 | Сообщение # 9
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 136
    Статус: Offline
    Анюта,
    Quote
    Где удавки намыливают? Живу не с тем, а с самым худшим сочетанием - вечно противоречащим слоном.
    А удавку-то для кого? Для себя или для слона? z1
     
    АнютаДата: Среда, 25.01.2012, 21:47 | Сообщение # 10
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Медянка)
    А удавку-то для кого? Для себя или для слона?


    Для себя, канеш! a_01


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Есть желание развлечься? » Тесты - узнай кто ты! » Что Вы за зверь??? ..
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024