Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Кухня "Зеленого Рая" » Без мяса жить не могу » Фарш (и все о нем)
    Фарш
    МедянкаДата: Пятница, 11.11.2016, 01:23 | Сообщение # 1
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 136
    Статус: Offline
    Девочки, я живу рядом с магазином "Верный", там очень часто бывает товар со скидкой 50%. Вот и сегодня я зашла и нагребла фаршу домашнего (а это половина на половину свинина и говядина, но он жирноватый). А что, кроме традиционных котлет, можно сделать из него? У меня дома мясо есть всегда, и куры, и полуфабрикаты, и фарш, и говядина, и свинина. Понимаете, я нашла места, где регулярно скидки классные бывают, вот и затариваюсь, поэтому мои несколько морозилок всегда забиты мясом и его продуктами. Но, правда, поднадоело. Фарш - макароны по-флотски, котлеты. Курица - в духовку. Говядина - плов, свинина - или запеченная или гуляш. Надоело. Можно ли все это как-то разнообразить? Мясного полно, а есть уже не очень хочется. Плов часто пропадает, день поели, потом на выброс. Курица тоже на раз. Макароны по-флотски с фаршем все дома любят, а я не ем вообще, мне не хочется, у меня сахарный диабет 2 степени. Вот как и что можно сделать? Помогите, если не сложно.

    И если есть возможность, то с учетом диагноза. Если нет, то и так попробую_ Да и все равно попробую) Главное, конфет не предлагать)))) Хотя, порою они тоже нужны, когда резко падает сахар, а за ним я. Гипогликемия называется. Не понимала, что это, пока на шкуре не испытала.


    Сообщение отредактировал Медянка - Пятница, 11.11.2016, 01:26
     
    АнютаДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:54 | Сообщение # 2
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Медянка,
    здесь есть кое-какие рецепты


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    Форум » Кухня "Зеленого Рая" » Без мяса жить не могу » Фарш (и все о нем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024