Зелёный Рай
Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход
Начинаем весенний марафон! Но помните: если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания.
Навигация


МЫ - online

Самое популярное
  • УГАДАЙКА (1510)
  • Дачная болталка- 2. (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-2! (1499)
  • Всё о наших любимчиках - животных-3! (1495)
  • Всё о наших любимчиках - животных! (1486)

  • Дача

    Рецепты

    Открытки - фото

    Байкал - туристам

    Заходите!
    Логин:
    Пароль:

    Возраст Рая

    Статистика

    Счётчик ТИЦ PR
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Зелено-Райское правление » Управа » Предлагаю в этой теме... предлагать (возможные варианты изменения содержания форума)
    Предлагаю в этой теме... предлагать
    ВарвараДата: Понедельник, 03.01.2011, 08:52 | Сообщение # 31
    Группа: Мы здесь бываем!
    Сообщений: 216
    Статус: Offline
    Quote (Невестка)
    подружек к нам подтягивала... не хотят, не интересно, скучно говорят у нас.

    Я беру слово stes Вот чего я никак не понимаю, так это такую позицию: "Вот Я. Я пришла (пришел). Развлекайте меня, а то уйду". То есть делайте так, чтобы мне было чем у вас заняться на досуге. А чтобы самому что-то принести на форум - это видимо в голове не укладывается. И того человек не понимает, что тут не клоуны сидят, а люди Общаются!
    Quote (ssmp)
    кого заинтересует рай, исходя из того что они как гости увидят, те и так зарегистрируются.

    Это про меня. Я все ходила-бродила около рая. Периодически попадая на сайт, что-то прочту, что-то узнаю. Зарегилась. Хожу, осматриваюсь. И мне вполне хватает того, что я вижу, тех тем, что мне доступны. d-01 пока... a_01


    "Жить невпопад и как-то мимо, но сгоряча, во весь опор, наперерез, наперекор!"
     
    СеленаДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:43 | Сообщение # 32
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Невестка, Юляш, соглашусь с мнением девчат: если гостям нужно общение, они зарегистрируются и без просьб со стороны. И наличие доступа к Болталке не сделает для них более заманчивой идею стать зелёнорайским форумчанином (-кой).

    Возьми себя. Тебе интересна болтательная тема на чужих ресурсах, не тех, где ты тусишь, а совершенно посторонних, куда тебя пригласили?

    За себя отвечу: абсолютно не интересно, какие там радости-печали и новости в семьях у форумчан "Сайта Урюпинска", к примеру. Если и захожу на те сайты, то только в поисках инфы. Бывает, регюсь на них и то только потому, что незарегенным пользователям недоступен просмотр страниц (на одном сайте я тырю аватарки, часто наведываюсь туда, но сижу исключительно в аватарне).

    Если у человека нет желания общаться, то никакой тёплой атмосферой в Болтательных ветках не сделаешь его полноправным форумчанином. Захочет узнать, что за темки, недоступные незарегенным - зарегистрируется, почитает, понравится - останется, не понравится, будет заходить, чтобы хоть фотки с дачной ветки тырить. ul

    И знаешь, мне гораздо комфортней, когда вся наша ежедневная-ежечасная жизнь проходит за закрытыми дверями, в кругу узкого, проверенного круга лиц, которые в ответ тоже делятся своим.

    И я не считаю, что всё самое тёплое и душевное у нас в Болталке. А живность, а дачная ветка? А сколько интересных тем на разную тему есть?

    Общем, если гости пришли на сайт общаться, они зарегистрируются, будут читать и писать.

    Quote (ssmp)
    Мы здесь все уже списались, сговорились, знаем ситуации друг у друга, что-то в одном разделе почерпнём, что-то в другом и делаем выводы.

    Quote (Гармония)

    Пусть даже и народу будет мало... Дело то не в количестве а в качесте... Так?

    z_01

    Quote (Анюта)
    Нужно и писать, и заводить и делать. Заметят обязательно. Вокруг живые люди. Хоть какое бы ни было отношение, откликнуться, если задело за живое.

    В точку. e_03

    Quote (Варвара)
    Это про меня. Я все ходила-бродила около рая. Периодически попадая на сайт, что-то прочту, что-то узнаю. Зарегилась. Хожу, осматриваюсь.

    Вот, бродила-бродила и добродилась, в Раю сидишь. ul

    Quote (Варвара)
    И мне вполне хватает того, что я вижу, тех тем, что мне доступны. пока...

    Варь, ты свой в доску, так что все темы для тебя доступны. А пароль от секретной ты не получала?


     
    ssmpДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:46 | Сообщение # 33
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    И знаешь, мне гораздо комфортней, когда вся наша ежедневная-ежечасная жизнь проходит за закрытыми дверями, в кругу узкого, проверенного круга лиц, которые в ответ тоже делятся своим.

    z_01 z_01 z_01


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.
     
    МышкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:39 | Сообщение # 34
    Леди Мурр
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2449
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Если у человека нет желания общаться, то никакой тёплой атмосферой в Болтательных ветках не сделаешь его полноправным форумчанином.

    Quote (Селена)
    Общем, если гости пришли на сайт общаться, они зарегистрируются, будут читать и писать.

    Согласна. Хочешь жить в Раю-живи по райским правилам.
    Я тоже против того, чтобы читали наши домашние новости. Это только для тех, кто дома. Да и не поймут гости того, о чём мы говорим. Потому что нужно тогда все Болталки прочитать, чтоб быть в курсе d-01
    Я вон один день не была в Раю, так упарилась входить в курс дела. Но так и не поняла, кто такой конь педальный a-03 ul


     
    ssmpДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:20 | Сообщение # 35
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 3168
    Статус: Offline
    Quote (Мышка)
    чтобы читали наши домашние новости. Это только для тех, кто дома.

    Да-да, мы же семья и приходим с глубоко личным.

    Quote (Мышка)
    Да и не поймут гости того, о чём мы говорим.

    И незачем!!! А чего доброго неприятности у кого будут? Вдруг кто знакомый случайно выйдет и прочтёт. Зачем? Для чего? потом будут высказывать, типа того мы из на каждом углу склоняем, даже в инете. Нет-нет-нет!

    Quote (Мышка)
    Но так и не поняла, кто такой конь педальный

    Никто мариш, не понял, т.к. я не объясняла. Ты выйди в песни обо мне и прочитай две мои последние, кой-чё узришь!

    Quote (Варвара)
    Я все ходила-бродила около рая. Периодически попадая на сайт, что-то прочту, что-то узнаю.

    И я так же, попала когда искала фразу: твою мать, дай сюда сценарий. Долго читала Маришкины тезисы. потом доступ перекрыли, а читать интересно было, я её цитаты в статусы нередко обращала. как только стало не читаемо гостям, зарегистрировалась. Смотрю: сидят адекватные и по-житейски мудрые тётки, каждая со своими проблемами, заботами. Я думаю дай совета спрошу: спросила-дали. на этом хотела ограничиться. Имя даже своё называть не хотела, возраст не говорила: всё туманно и расплывчато. Потом время прошло, присиделась, проблема разрешилась сама-собой, а я осталась. Постепенно стала о себе рассказывать... Сейчас никуда больше не тянет.... у меня мамуль теперь рядом сидит, всё читает что я строчу вам, ей тоже нравится.
    Тут чтоб привыкнуть время нужно и желание остаться, а не болталки чужие читать.

    P.S: Баба-Яга против


    Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

    Сообщение отредактировал ssmp - Понедельник, 03.01.2011, 18:23
     
    kivlarДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:06 | Сообщение # 36
    Королева - Мать - Проктолог
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 8317
    Статус: Offline
    Quote (ssmp)
    P.S: Баба-Яга против

    Алё, Баба Яга -это я. Ты ещё Яжёнок. А, собственно, ты против чего против-то? Может и я поору. Люблю я это дело -поорать ul





    Пойду гулять в счастье...Я же волшебная на всю голову!
     
    НевесткаДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:12 | Сообщение # 37
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Ну, раз все против, то и я с вами d-01 Что ж я против коллектива чтоль попру? Значит неудачная затея! h_01
     
    ИскательницаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:07 | Сообщение # 38
    Просто хорошая девочка
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 1588
    Статус: Offline
    я вот тоже хочу предложение предложить ul вернее спросить
    скажите пожалуйста, а почему в "новых сообщениях" появляются не все темы с новыми сообщениями? бывает теряются сообщения, остаются без внимания! ну как-то так r_06



    У каждого из нас на свете есть места,
    Куда приходим мы на миг уединиться,
    Где память, как строка почтового листа,
    Нам сердце исцелит, когда оно томится.
     
    НевесткаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:09 | Сообщение # 39
    Ночная Гостья
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 335
    Статус: Offline
    Да не бойся, Наташ, не Видит никто нашу болталку, всем миром решили, что не стоит её "светить". d-01 d-01
     
    АнютаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:57 | Сообщение # 40
    Без титулов
    Группа: Садовница
    Сообщений: 20986
    Статус: Offline
    Quote (Наташа)
    Сейчас болталку не видно?

    Наташа, не видят гости и новички болталку.

    Quote (Искательница)
    я вот тоже хочу предложение предложить

    Какое?

    Quote (Искательница)
    вернее спросить

    Понятно... a_01

    Quote (Искательница)
    скажите пожалуйста, а почему в "новых сообщениях" появляются не все темы с новыми сообщениями? бывает теряются сообщения, остаются без внимания! ну как-то так

    Ириша, Наташа права:
    Quote (Наташа)
    я не помню где читала, что некоторые форумы где информация про Байкал, игры и еще что то в ленту не пускают

    ВОТ здесь была эта информация. d-01
    Мы же одно время все форумы подключали к опции вывода в новые сообщения. Тогда быстро темы с бытовыми и остро важными сообщениями терялись в череде информационных тем и игр. Поэтому и сделали вот так, как сейчас.
    Темы не теряются. Если тема больше не интересует форумчан и не открывалась больше 3-х месяцев, она переносится в хранилище.
    Темы, на которые поступили претензии, что материалы скопированы без ссылок на первоисточник тоже убираются из форумов.


    «Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня» (Сидней Смит)
     
    РомашкаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:12 | Сообщение # 41
    Сладкая женщина
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 15429
    Статус: Offline
    Девоньки-Садовницы, а можно попросить вас сделать одну мааахонькую вещь для старой чокнутой Ромашевны? stes
    Ну не можу я уже смотреть на Клуню....Сердце проел, хад. Можно его опустить куда нить пониже? Чтоб затесался среди других мачо. А то у меня уже скоро косоглазие разовьётся левостореннее. stes
    Ну, если можно.... stes


     
    СеленаДата: Пятница, 04.02.2011, 11:59 | Сообщение # 42
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Ромашка, Мариш, тогда предлагай опрос новый, к 14 февраля, к примеру. ul Какие вопросики там задать, чтобы с картинками.

    А про опрос вообще...

    Когда сызнова заходишь на форум, всё старое сбрасывается и картинки в опроснике у нас стоят те, которые были поставлены в опросе первыми. Достаточно просто нажать кнопку "ответить", не отвечая, как картинка уйдёт вниз, если за неё мало голосов было отдано. А если картинка популярна, то увы, будет маячить перед глазами. d-01

    В случае с Джорджем - хорошо, что он на первых местах, значит пользуется популярностью. ul e_01


     
    МышкаДата: Суббота, 05.02.2011, 10:40 | Сообщение # 43
    Леди Мурр
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2449
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    к 14 февраля, к примеру.

    Можно например составить опрос на тему любви. "Что для вас любовь?"


     
    СеленаДата: Суббота, 05.02.2011, 10:49 | Сообщение # 44
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
    Группа: Садовница
    Сообщений: 23788
    Статус: Offline
    Quote (Мышка)
    Можно например составить опрос на тему любви. "Что для вас любовь?"

    Начну делать. d-01


     
    МышкаДата: Суббота, 05.02.2011, 15:47 | Сообщение # 45
    Леди Мурр
    Группа: Прижитые-привитые!
    Сообщений: 2449
    Статус: Offline
    Quote (Селена)
    Начну делать.

    Селена, красивый получился опрос z_01 Молодец! e_01


     
    Форум » Зелено-Райское правление » Управа » Предлагаю в этой теме... предлагать (возможные варианты изменения содержания форума)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024